QA Automation/Автотестировщик (С#)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Ижевск

Аккредитованная ИТ-компания, специализирующаяся на создании инновационных веб-приложений и сервисов для оптимизации бизнес-процессов, открывает набор на вакансию «Автотестировщик (С#)».

Уважаемые соискатели, практический опыт разработки автоматизированных тестов с применением xUnit, Moq, Selenium на языке C# обязателен!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкий подход: работайте из любой точки, синхронизируя свое рабочее время с городами Калининград или Москва.

• Персональный путь развития: мы разработаем индивидуальный план Вашего карьерного роста и предоставим возможности для повышения квалификации как внутри компании, так и за ее пределами.

• Мощное «железо»: мы обеспечим Вас современным оборудованием и программным обеспечением, которые позволят Вам эффективно решать поставленные задачи, используя самые передовые технологии и инструменты.

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Умение разрабатывать автоматизированные тесты с применением xUnit, Moq, Selenium на языке C#.
  • Умение уточнять требование и определять критерии приемки.
  • Умение разрабатывать тест-кейсы, осуществлять тестирование и документирование результатов.

Опциональные требования:

• Опыт автоматизации приёмочного тестирования с применением SpecFlow.
  • Умение разбираться в чужом коде.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка автоматических тестов для регрессионного тестирования новых версий разрабатываемых продуктов.
  • Уточнение требований с целью выявления критериев приемки.
  • Определение и описание совокупности шагов, конкретных условий и параметров, необходимых для проверки реализации тестируемых функций или их частей (тест-кейсы), позволяющие подтвердить корректность работы программного кода.
  • Определение объема и содержания данных тест-кейсов.
  • Тестирование по разработанным тест-кейсам.
  • Контроль соответствия реализованных функций и документации критериям приемки.
  • Регистрация дефектов программного кода в системе контроля задач (Jira).
  • Восстанавление тестов после сбоев.