Менеджер по продажам образовательных VIP - услуг для бизнеса

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Центр Бизнес-Образования
Екатеринбург

ГК ЦБО: «Центр Бизнес-образования & Business School» активно развивает направление бизнес-образования и консалтинга с 1996 г – это федеральная компания, лидер в области бизнес-образования с широким спектром программ:

- МВА, mini-МВА / Комплексные курсы подготовки и переподготовки управленческих кадров

- Крупнейшие бизнес-мероприятия: конференции, форумы

- Краткосрочные программы бизнес-образования: семинары, тренинги, мастер-классы

- Он-лайн Школа

- Корпоративный формат обучения, консалтинг

- Программы за рубежом (36 стран) формата «Интеллектуальные путешествия ЦБО»
- МБЛ – Молодежная Бизнес Лига – обучающие программы для подростков

Позиционирование ГК ЦБО: «Обучайтесь у лучших!»

В Авторской базе ГК ЦБО более 100+ лучших экспертов, тренеров, бизнес-консультантов, преподавателей, выдающихся мыслителей России и мира!
Ицхак Адизес, Джон Шоул, Маршал Голдсмит, Владимир Тарасов, Радислав Гандапас, Игорь Манн, Михаил Дегтярев, Марк Пальчик, Владимир Козлов, Надежда Гаврилова, Сергей Макшанов, и мн.др.

Нам важно, кто именно станет новым членом нашей команды.
Приветствуем трудолюбие, обучаемость, гибкость, дружелюбие, инициативность.

• ПРОДАЖИ. Выполнение личных и командных планов продаж.
  • Набор слушателей на проекты, сопровождение групп во время проведения проекта.
  • Прочее... (подготовка коммерческих предложений, переговоры, консультирование, заключение договоров. Коммуникации с бизнес-тренерами и со смежными отделами. Составление отчетной документации. Анализ рынка бизнес-образования, изучение потребности Клиентов в обучении. Пост-проектное ведение Клиентов)

• Высшее образование.
  • Нацеленность на результат. Постоянное личное и профессиональное развитие.
  • Взрослая позиция, т.е. самостоятельность и ответственность.
  • Опыт продаж (желательно услуг и желательно успешный)) Приветствуется опыт взаимодействия с VIP-клиентами собственниками, руководителями компаний.
  • Позитивный настрой, энергия в голосе, четкая дикция. Грамотная речь.

• Заработная плата: оклад +%%. Среднемесячный доход от 70 000 руб.
  • Устройство по ТК РФ (заключается договор, оплачиваются больничные, отпуска)
  • Обучение продажам, наставничество
  • Целевой входящий трафик
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста
  • Прекрасный коллектив, мудрое руководство
  • Корпоративная бизнес-библиотека
  • Удобное рабочее место + IP-телефония, CRM
  • Комфортный офис в центре города - Белинского/Декабристов
  • Мотивация, которая мотивирует! :)
  • Профилактика номофобии и фаббинга :)
  • Регулярное бизнес-обучение у лучших тренеров России и мира + возможность общаться с ТОП-спикерами и умнейшими людьми планеты

Компания предоставляет: достойный доход, постоянное обучение и развитие, прекрасный коллектив, мудрое руководство, а еще … душ в офисе для тех, кто не захочет уходить :)
Наши сотрудники - гордость нашей компании, а их профессионализм, личные компетенции и слаженная работа в команде - залог успешного сотрудничества с клиентами.

Желаем Вам процветания и успеха! Приходите, у нас амбициозно, интеллектуально, интересно, душевно и доходно!

Оставляйте отклик и наш HR свяжется с вами в ближайшее время!!!
Ждем Ваших откликов!