Менеджер по продажам в Бизнес-школу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Центр Бизнес-Образования
Екатеринбург
улица Белинского 83

ГК ЦБО: «Центр Бизнес-образования & Business School» активно развивает направление бизнес-образования и консалтинга с 1996 г – это федеральная компания, лидер в области бизнес-образования с широким спектром программ:

- МВА, mini-МВА / Комплексные курсы подготовки и переподготовки управленческих кадров

- Крупнейшие бизнес-мероприятия: конференции, форумы

- Краткосрочные программы бизнес-образования: семинары, тренинги, мастер-классы

- Он-лайн Школа

- Корпоративный формат обучения, консалтинг

- Программы за рубежом (36 стран) формата «Интеллектуальные путешествия ЦБО»
- МБЛ – Молодежная Бизнес Лига – обучающие программы для подростков

Позиционирование ГК ЦБО: «Обучайтесь у лучших!»

В Авторской базе ГК ЦБО более 100+ лучших экспертов, тренеров, бизнес-консультантов, преподавателей, выдающихся мыслителей России и мира!

Мы приглашаем в нашу экспертную команду: Менеджера по продажам образовательных программ для бизнеса

Уникальные преимущества работы с нами:

• Сильный бренд в РФ с уникальными образовательными продуктами
  • Возможность получить бизнес-обучение по льготным условиям у лучших тренеров и лично общаться с ТОП-спикерами
  • Заработная плата: оклад + % от 50.000 до 100.000 (Трудоустройство по ТК РФ :оплачиваемый отпуск и больничный)
  • Комфортный офис в районе Белинского/Декабристов (график 5/2 с 9:00-18:00 )
  • Наставник на испытательный срок, обучение продуктам компании и понятная система алгоритмов рабочих процессов
  • Выстроенная система быстрого финансового и карьерного роста: менеджер – координатор проектов – руководитель проектов – руководитель направления
  • Работа собственниками бизнеса,руководителями и их управленческими командами.
  • Собственная обширная база постоянных клиентов + поток входящих заявок
  • Высокотехнологичный автоматизированный процесс работы: IP-телефония, CRM-система, ИИ
  • Постоянное развитие: дадим проявить себя в разных образовательных проектах и участвовать в федеральных конференциях и корпоративных мероприятиях

Основной функционал:

• Активные B2B продажи образовательных программ и бизнес-ивентов по телефону: работа с существующей Клиентской базой и с входящими запросами
  • Работа с внесением данных CRM
  • Сопровождение образовательных программ

Вы станете частью нашей команды, если это про Вас:

• У Вас есть опыт и желание развиваться в продажах
  • Опыт общения с клиентами на уровне первых лиц будет преимуществом
  • У Вас есть навык проектной или/и командной работы
  • Вы амбициозны и уверены в себе: для Вас важен результат и профессиональные победы в продажах
  • Вы умеете выстраивать эффективную коммуникацию.
  • Вы любите обучаться, регулярно совершенствуетесь в профессиональном и личностном плане

Оставляйте отклик и наш HR свяжется с вами в ближайшее время!!!

Наши сотрудники - гордость нашей компании, а их профессионализм, личные
компетенции и слаженная работа в команде - залог успешного сотрудничества с клиентами. Ждем Ваших откликов!