Менеджер по работе с проектными клиентами 1С

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: РИЦ-1С
Екатеринбург
улица Фурманова 124

В связи с увеличением количества комплексных проектов автоматизации и расширением отдела по работе с корпоративными заказчиками приглашаем в свою команду менеджера по работе с проектными клиентами 1С.

Коротко о нас:

Мы являемся аккредитованной IT-компанией «РИЦ» в УрФО. И уже 19 лет успешно осуществляем автоматизацию бизнеса и государственных учреждений с помощью программных продуктов 1С.

Нашими клиентами являются такие коммерческие организации, как ПАО «Уралмашзавод», ОАО «Завод Старт», ООО «Киберсталь», сеть обувных магазинов «KARI», «Форэс» и многие другие, а также государственные учреждения Свердловской, Челябинской области, Удмуртской Республики.

Чем предстоит заниматься?

• Продавать проекты по автоматизации на базе программных продуктов 1С: переход с устаревших версий 1С:УПП, с SAP, Oracle, Microsoft Dynamics NAV на 1С:ERP 1С:УХ 1С:WMS и т.д.
  • Устанавливать партнерские отношения с новыми клиентами: входящие теплые лиды, семинары, вебинары, нетворкинг;
  • Выстраивать долговременные, доверительные отношения с постоянными заказчиками;
  • Вести сделки: от подготовки к первой встрече и до закрытия (подготавливать презентации, коммерческие предложения, вести документооборот по проекту и т.д.);
  • Выполнять плановые показатели;
  • Фиксировать процесс работы с клиентами в CRM.

Наши требования к кандидату:

• Знание B2B рынка IT-решений;
  • Наличие опыта проектных продаж;
  • Понимание основных бизнес-процессов и видов учета коммерческих организаций;
  • Знание технологий ведения проектов;
  • Способность анализировать ситуацию продажи с точки зрения разных стратегий и выбирать наилучшую;
  • Умение быстро усваивать и анализировать новую информации;
  • Высшее или среднее профессиональное образование будет преимуществом;
  • Опыт продаж решений 1С будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии с первого рабочего дня;
  • Заработная плата без потолка: от 100 000 рублей (оклад + премия). Размер оклада обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • График работы с 09.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00), без переработок, с понедельника по пятницу;
  • Свободный дресс-код;
  • ИТ-ипотека;
  • ДМС, компенсация спорта;
  • Комфортные условия труда (современный офис, оборудованное рабочее место, комната отдыха, наличие остановок общественного транспорта, наличие столовой);
  • Развитие и обучение: оплата внешних тренингов, семинаров и конференций, корпоративная библиотека;
  • Наставничество от опытных коллег;
  • Участие в интересных масштабных проектах с применением современных технологий;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Регулярные корпоративные мероприятия (посещаем квесты, музеи, театры, экскурсии, выезжаем на природу, сплавляемся по реке, играем в настолки и мафию).

Место работы: Фурманова, 124.

Ждем ваших резюме!