Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Урало-Сибирская профильная компания
Екатеринбург

Урало-Сибирская профильная компания — современная инжиниринговая компания с многолетней историей и опытом в области профильных алюминиевых систем.

Урало-Сибирская профильная компания (УСПК) на протяжении 20 лет является одной из ведущих российских компаний, специализирующейся на разработке и производстве инновационных и надежных решений из алюминия для промышленности и строительства (архитектурные системы INICIAL).
География поставок и реализованных объектов — от Арктики до Средней Азии. Наши клиенты — крупные девелоперы и застройщики, промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья.

Мы приглашаем в нашу команду кандидатов на должность региональный менеджер по продажам

Наши преимущества:

• Работа в развивающейся, современной компании с собственным производством.
  • Профессиональный опыт, обучение, обмен опытом, посещение профильных мероприятий.
  • Наличие собственного научно-технического центра, на базе которого проходят разработки и доработки наших продуктов.

Чем Вы будете заниматься:

1. Ведением продаж на закрепленной территории.

2. Продвижением алюминиевой системы INICIAL среди компаний-переработчиков и на объекты строительства.

3. Подготовкой презентационных материалов, коммерческих предложений, заключением договоров, контролем поставок.

4. Выполнением планов продаж.

5. Информационно-технической поддержкой клиентов.

Нам нужен человек, у которого есть:

• Опыт объектовых продаж на строительном рынке. Опыт проведения эффективных переговоров на уровне первых лиц
  • Желательно знание рынка светопрозрачных конструкций.
  • Умение работать в многозадачном режиме, проактивность и ориентация на результат.
  • Высокий уровень самомотивации.
  • Высшее образование (предпочтительно техническое).
  • Готовность работать в г. Березовский

Наша компания предлагает:

• Конкурентный уровень заработной платы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Обучение и развитие;
  • Трудоустройство по ТК РФ.