Директор производства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СНДГруп
от 120000 RUR
улица Курчатова 10

Мы - SNDGroup - компания, которая занимается созданием новых материалов, продуктов и технологий в сфере электроники.

Наши основные бизнес-направления:

☑️ материалы для электроники;

☑️ оборудование для электроники;

☑️ контрактная разработка.

Как работодатель мы:

☑️ понимаем, что классные продукты создаются мотивированными сотрудниками в безопасной среде;

☑️ ценим индивидуальность каждого;

☑️ у нас можно расти в своей компетенции или переходить в смежные команды;

☑️ любим учиться, чтобы быстро отвечать на вызовы рынка.

В связи с открытием нового направления деятельности компании мы находимся в поиске директора производства, который сможет:

• организовать собственное мелкосерийное производство электротехнического оборудования, в том числе создать подсистему обеспечения качества продукции;

• определить пропорции развития производства, исходя из конкретных условий и потребностей рынка;

• обеспечить производство ресурсами (от поиска помещения и закупки основного оборудования до найма необходимого персонала);

• выполнить расчеты, необходимые для планирования производственной деятельности, разработки технико-экономических нормативов материальных и трудовых затрат для определения себестоимости продукции, планово-расчетных цен на основные виды сырья, материалов, энергии, потребляемых в производстве;

• руководить разработкой календарных графиков выпуска продукции, их корректировкой в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для производственного планирования;

• руководить разработкой проектов ценообразования на продукцию организации с учетом спроса и предложения и с целью обеспечения запланированного объема прибыли;

• наладить внешние связи (выстроить диалог с арендаторами помещения, потенциальными поставщиками комплектующих и с др.);

• при необходимости быстро найти поставщика услуг по аусторсингу производства.

• высшее техническое образование;
  • подтвержденный успешный опыт организации производства;
  • знание современных методов организации наукоемкого производства и характеристик передовых производственных технологий;

• владение типовыми организационными формами и методами управления производством, понимание границ их рационального применения;

• понимание нормативно-правовой базы, регламентирующей производственные процессы.

• Официальное оформление;
  • Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 (возможно гибкое начало и окончание рабочего дня). Суббота и воскресенье - выходные дни;
  • Уровень оклада обсудим индивидуально с успешным кандидатом;
  • Годовая премия по результатам работы;
  • Возможность работать в гибридном графике;
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока;
  • Корпоративная культура разнообразия и инклюзивности;
  • Дружная команда, лояльное руководство, активная корпоративная жизнь.