Директор филиала

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Разрешение На Строительство - Экспертиза
Более 6 лет

Расширение клиентской базы, работа с проектировщиками, Застройщиками. Мы помогаем нашим клиентам получить Положительное Заключение негосударственной экспертизы, Положительное Заключение о сметной достоверной стоимости , довести до "ума" проектные решения не соответствующие требованиям, нормам, СНИПам государства и не преходящую экспертизу.

От Вас ждем Личные продажи и формирование отдела продаж , после прохождения испытательного срока.

Обязанности: Заключение договоров на проведение негосударственной экспертизы проектной-сметной документации и инженерных изысканий. На основании нашего Положительного Заключения, оформляется Разрешение на Строительство.

На основании Положительного Заключения о сметной достоверной стоимости , бюджетники проводят КапРемонт.

Представляем Строительную Экспертизу в судах.

Оклад: на испытательном сроке, обговаривается индивидуально, (на основе плана работы).

В штате = 250 000 рублей, при выполнении Плана продаж.
Требования к кандидату:

• Умение правильно доносить до клиентов необходимую информацию, заинтересовывать предложением,
• Упорство, чтобы продолжать работать там, где уже был и получил отказ
• Навыки влияния и убеждения.

После заключения первого договора , приступить у поиску офиса с удобной транспортной развязкой и позаботиться об организации рабочих мест своим сотрудникам- менеджерам по продажам , в том числе и оргтехникой и ноутбуками.

Испытательный срок 2 месяца.
Возможен карьерный рост - Федеральный директор по развитию с окладом
от 300 000 рублей.

Присутствует возможность работать по агентскому договору ( для ГИРов, ГАПов, Руководителя Проекта, Главного Инженера ) с оплатой в размере 30 % от цены договора.

От Вас, перед телефонным звонком нам и обсуждения время собеседования:

1. План работы на 2 дня в письменном виде из которого мы увидим с кем и когда заключите первый договор!

У нас белая зарплата.