Логист-диспетчер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Нефтяночка
Кемерово
улица Свободы 3

ООО "Нефтяночка" - торговая компания, специализирующаяся на поставках нефтепродуктов с ведущих заводов России. Наша компания контролирует качество продукта на каждом этапе от завода-изготовителя до конечного потребителя.

Компания осуществляет непрерывные поставки нефтепродуктов путем организации комплексных сервисных услуг на территории Кемеровской области при помощи имеющегося автопарка: топливозаправщиков и бензовозов, для заправки спецтехники работающей на удаленных объектах, решая проблемы топливообеспечения предприятий.

Мы ищем целеустремленного и ответственного человека, который хотел бы получить новые знания и развиваться вместе с компанией.
Если Вам нравится общаться с людьми и достигать амбициозных целей, мы ждем ВАС в нашей КОМАНДЕ!

- Работу в стабильной и постоянно развивающейся компании;
- Полностью обеспечиваем техникой для работы: ПК или ноутбук;
- Дружный коллектив, поддержку в период адаптации;
- Всегда четко поставленные задачи;
- Насыщенная корпоративная жизнь - мы любим и знаем, как не только хорошо работать, но и отлично отдыхать!

- Ежедневно контролировать выполнение рейса, координировать и коммуницировать с водителями;
- Подготавливать ежедневный отчет по закрытию смены;
- Оперативно реагировать на форс-мажорные ситуации (невыход водителя, поломка авто и т.п.) без срыва маршрута;
- Взаимодействовать со смежными подразделениями (отдел продаж, транспортный отдел, отдел рекламаций и прочие);
- Помогать новым водителям, принимать активное участие в период их адаптации;
- Работать с электронным маршрутным листом;
- Принимать, обрабатывать и планировать заказы по маршрутам;
- Распределять автотранспорт по зонам территориального обслуживания клиентов;

- Образование не ниже среднего профессионального;
- Опыт работы на аналогичной должности будет Вашим преимуществом, но так же мы рассмотрим кандидатов без опыта, Вас всему обучит грамотный наставник;
- Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, Google Docs;
- Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности и быстро принимать решения;
- Ответственное отношение к выполнению задач, пунктуальность, стрессоустойчивость и готовность разрешить форс-мажорные ситуации​​​.

- Официальное трудоустройство;
- З/плата: оклад 40 500 руб. за 15 смен + доплата за переработку + бонус за выполнение плана;
- Рассматриваем кандидатов на график работы:
2/2 с 8:00 - 20:00
5/2 с 9:00 - 18:00
- Предоставление рабочего места в уютном офисе на ФПК.