Руководитель отдела продаж (сувенирная продукция)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Рекламное Агентство Караван
от 120000 RUR

Привет!

"Karavan" - start up проект, рожденный в недрах рекламного агентства Jumpica, с высокой экспертизой по созданию и производству рекламных материалов: сувенирка, мерч, подарки, полиграфия и многое другое.

Много работая с сувенирной продукцией, мы увидели высокую потребность рынка в готовых интересных решениях подарков и комфортном сервисе по их выбору.

У целого поколения есть насмотренность о том, какой подарок нужен и очень скромное предложение на рынке, которое часто не попадает в желание или эмоцию клиента.

Мы знаем как это изменить!

Нам в команду нужен партнер, который поможет построить отдел продаж с нуля, где каждый специалист станет для наших Клиентов настоящим партнером по подаркам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Мотивация: фиксированный оклад + премиальная часть;

• Flexible hours: у нас гибкое начало рабочего дня в офисе (с 10:00 до 12:00);

• Каждый четверг мы работаем удалённо и ещё два удалённых дня на выбор в течение месяца;

• Подарки на Новый год и день рождения компании, детские подарки;

• Корпоративные мероприятия и выезды, книжные клубы;

• Мы отдаём под руководство масштабное направление, амбициозные и интересные проекты с крутыми клиентами;

• Работу в команде единомышленников – у нас драйвовая и неравнодушная команда;

• А ещё у нас классный офис в историческом лофте на территории фабрики «Свобода» в 5 минутах от Арт-кластеров «Флакон» и «Хлебозавод», и в 7 минутах от м. Дмитровская.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выстраивать отдел продаж с «0»;

• Создавать собственную команду: найм и координация сотрудников, автоматизация и улучшение процессов, распределение задач и контроль их выполнения;

• Поддерживать отношения с текущими клиентами и активно привлекать новых;

• Сопровождать сделки от заявки до счастливого клиента, формировать портфель постоянных клиентов вместе со своей командой, координировать ключевые этапы сделки, выезжать на встречи;

• Эффективно выполнять плановые показатели продаж;

• Взаимодействие с командой профессионалов внутри Jumpica.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Обладаешь высшим образованием;

• Релевантный опыт РОПом или Senior обязателен (опыт работы в рекламных агентствах будет большим преимуществам);

• Опыт работы активных продаж и продаж по холодной базе,

• Стабильные результаты по выполнению плана на предыдущих местах работы;

• Успешный опыт формирования и управления командой;

• Есть кейсы работ с крупными клиентами.

• Уверенный пользователь ПК, высокий уровень знаний MS Office, особенно Excel.

Значимые личные качества:

• Амбициозность и открытость;

• Про-активное желание создавать и управлять успешным отделом продаж;

• Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость и ответственность;

• Навык работы с большими объемами информации/многозадачность;

• Энергичность, уверенность в себе и высокий уровень эмпатии;

• Яркие лидерские качества – специалист, умеющий мотивировать и вести за собой;

• Получаешь удовольствие от того, что делаешь.

Karavan. Настоящий партнёр по подаркам.