Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Good Food
Ростов-на-Дону
Жлобинский переулок 21

Удаленный формат работы не рассматриваем!

Привет, соискатель! Давай знакомиться!

Компания «Good Food» – это компания №1 на рынке производства и доставки рационов правильного питания в г. Ростов-на-Дону. Мы самые крупные поставщики на этом рынке. Ежедневно кормим более 1 000 человек в нашем городе. У нас 4 направления, связанных с производством и доставкой вкусных и питательных блюд, и наша задача в каждом из них стать №1.

Чтобы достичь и удерживать лидерские позиции, нам конечно же нужно продолжать формировать компанию, а компания – это люди, работающие в ней. Поэтому нам нужен в команду рекрутер/менеджер по подбору персонала, основная задача которого будет закрыть вопрос, связанный с привлечением потока кандидатов и закрытием актуальных вакансий.

Твои обязанности:

• Составление профиля должности/портрета кандидата совместно с руководителем, в отдел которого требуется сотрудник;
  • Написание привлекательных вакансий и их размещение (работа с Avito, HH.ru и другими job-ресурсами);
  • Работа с откликами и не только (если вакансия быстро не закрывается – подключаем холодный и другие альтернативные способы поиска сотрудников);
  • Проведение телефонных интервью и первичных собеседований.
  • Назначение и согласование проведения финальных собеседований с руководителями;
  • Предоставление обратной связи по итогу финальных собеседований;
  • Согласование выхода кандидата на работу с соответствующим руководителем;
  • Сопровождение и помощь в организационных вопросах на этапе выхода нового сотрудника на работу;
  • Ведение этапов воронки подбора персонала;
  • Аудит рынка по каждой открытой вакансии.

Что мы тебе предлагаем:

• Работу в стабильной и при этом активно развивающейся компании;
  • разные варианты сотрудничества (ГПХ/офиц. трудоустройство/самозанятость) – можешь решить, как тебе будет удобней;
  • работу в офисе,где есть все необходимое для работы
  • корпоративное питание за счет компании
  • заработную плату на старте 65 000 на руки, после испытательного срока 55 000 на руки;
  • график работы: 5/2 (09.00-18.00 по МСК);
  • корпоративную мобильную связь; ноутбук,телефон для работы
  • возможность развития в зарплате - с ростом компетенций и эффективности работы;
  • команду и руководство, которые будут помогать и поддерживать на всех этапах;
  • возможность роста до HR-менеджера и даже больше;
  • участие в корпоративной жизни за счет компании.

Если ты умеешь быстро находить лучших кандидатов на рынке и продавать им работу, если ты хочешь расти и развиваться не только как рекрутер, но и хочешь чего-то большего в карьере и жизни, нам с тобой точно по пути! Ждём твой отклик!