Контент-менеджер

Работодатель: NOVATEST
Курск
улица Димитрова 66

Всем привет!
Открыли новую позицию «Контент-менеджер».

О нас:

Входим в ТОП-20 лучших digital-компаний России. Нам близка философия self-made person.

• Заработная плата по результатам собеседования (ориентируемся на ваши пожелания, опыт и навыки);
  • Работа в аккредитованной IT - компании (льготная IT-ипотека, отсрочка от армии);
  • Оформление по ТК РФ, белая ЗП;
  • График работы пн-пт с 09:00/10:00 до 18:00/19:00 , 1 час перерыв;
  • Работа с крупными брендами;
  • Удобное расположение офиса (центр, парковка), возможен гибридный график после испытательного срока;
  • Дарим подарки на важные события в жизни сотрудников, проводим корпоративные мероприятия.

• Работа в большой команде над контентом для сайтов крупных российских заказчиков;
  • Соблюдение проектных бизнес-процессов и стандартов качества;
  • Поддержка и наполнение сайтов текстовым и графическим контентом;
  • Вычитка и редактирование материалов для устранения грамматических, пунктуационных, стилистических и иных ошибок.

• Базовые знания HTML (работа с базовыми тегами и стилями);
  • Опыт работы с различными CMS будет преимуществом (в приоритете – Proxima);
  • Грамотность, умение вычитывать тексты на наличие ошибок;
  • Внимательность к деталям и аккуратность;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Уверенное владение MS Office;
  • Желание развиваться в профессии.
  • Базовые навыки работы с изображениями (изменение размеров, обрезка, простая корректировка цветности).

Важно: Даже если у тебя нет опыта в профессии, но ты полон желания учиться и работать с нами, мы предоставим возможность пройти стажировку.

Условия стажировки:

• Стажировка длится 14 рабочих дней, но ее можно закончить намного раньше. В общих интересах, чтобы ты раньше приступил к работе;
  • График пн-пт с 10:00 до 19:00, 1 час перерыв;
  • Стажировка неоплачиваемая. Это, скорее, обучение, а не работа:)
  • Каждый вечер будешь уходить домой опьяненным количеством информации;
  • После успешного прохождения стажировки ты получишь приглашение в нашу команду на должность Контент-менеджера.