Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: LIBHOF
Курск
Нижняя Луговая улица 1

В связи с расширением штата компании на постоянную работу требуется контент-менеджер!

• Размещение и обновление контента на сайтах под управлением CMS WordPress и Bitrix, а так же на маркетплейсах Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries, Сбермегамаркет, Aliexpress и др.;
  • Разметка и форматирование размещаемых текстов;
  • Простейшая подготовка изображений перед публикацией — изменение размера, обрезка;
  • Публикация готовых материалов в соцсетях.

• Уровень владения ПК (пакет офис) - уверенный пользователь;
  • Опыт работы с WordPress или Bitrix, опыт работы с каким-либо маркетплейсом - приветствуется.

• График работы: 5/2, сб-вск выходные дни;
  • Cистема мотивации: оклад + премия за выполнение KPI;
  • На период ввода в должность (1 мес.) заработная плата 35 000 руб., со 2-го мес. заработная плата 40 000 руб.;
  • Работа в стабильной компании;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Рассматриваем кандидатов на основное место работы на территории работодателя. Удаленный формат работы не рассматриваем!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 5 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение 5 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.