Финансовый директор (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: SR 366 (ИП Юшкевич Анастасия Сергеевна)
Екатеринбург

Мы EASY CLEAN - являемся производителями бытовой химии, уникальных швабр и других инструментов для уборки, которые позволяют облегчить быт. Мы — динамично развивающаяся компания с оборотом свыше 100 миллионов рублей и командой из 70 профессионалов. В ближайшей перспективе наша цель — выход на крупнейшую международную платформу AMAZON, что открывает новые горизонты для роста и развития.

Ваши обязанности:

• Управление рисками: Разработка и коррекция финансовой стратегии, способствующей минимизации рисков и оптимизации ресурсов;
  • Структурирование отчетности: Выстраивание системы финансовой отчетности, включая автоматизацию процессов для повышения эффективности;
  • Контроль потоков: Управление финансовыми потоками (доходами, расходами и резервами) для обеспечения стабильности бизнеса;
  • Инвестиционное планирование: Оценка эффективности инвестиционных проектов и разработка стратегий для их реализации;
  • Управление командой: Постановка и контроль задач, организация обучения для улучшения качества работы сотрудников.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы: Минимум 3 года в аналогичной должности, предпочтительно в сфере маркетплейсов;
  • Управленческий опыт: Умение эффективно управлять командой и достигать поставленных целей;
  • Адаптивность: Способность быстро усваивать новую информацию и самостоятельно обучаться;
  • Знание бухгалтерского учета: Опыт работы с 1С или аналогичными системами;
  • Образование: Высшее финансово-экономическое образование.

• Конкурентная заработная плата: Мы ценим ваш вклад и готовы его вознаградить;
  • Удаленный формат работы: Мы понимаем важность гибкости и предлагаем удобные условия труда;
  • Программу обучения и повышения квалификации для сотрудников: Вы сможете посещать тренинги, семинары и вебинары для улучшения своих знаний и навыков;
  • Интересные задачи: У вас будет возможность активно участвовать в разработке и совершенствовании финансовой системы компании, что обеспечит не только профессиональный, но и личный рост.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме! Присоединяйтесь к EASY CLEAN и давайте вместе достигать новых высот в мире финансов и маркетплейсов!