Junior IT-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Рафт Диджитал Солюшенс
улица Свердлова 25Д

В нашей компании активно развивается международное направление, и мы ищем в команду проактивного специалиста. Задача - поиск новых компаний-клиентов на зарубежном рынке, а также сбор связанной с ними информации и аналитика.

Общаться с клиентами не нужно. Будет активная коммуникация с коллегами (в основном письменная): находим нужную информацию, передаём максимально детально команде отдела продаж.

Работа подойдёт для начинающих и для опытных специалистов, кто любит работу за компьютером, кто любит искать и находить нужное по запросу.

Какая возможность откроется перед тобой?

Возможность попасть в сферу IT. Для этой позиции опыт в IT не обязателен.

Чем тебе предстоит заниматься

– поиск компаний и клиентов по заданным критериям, потенциально подходящих для сотрудничества;

– исследовать и анализировать предметные области на различных ресурсах (LinkedIn, соц.сети, специализированные площадки, статьи, рейтинги, корпоративные сайты).

Мы ожидаем от кандидатов

– уровень владения английским языком от intermediate и выше (достаточный для свободного чтения и письма);

– готовность самостоятельно работать по поставленным задачам;

– общее понимание IT-отрасли (мы поможем!);

–аналитический склад ума, внимание к деталям;

– способность находить и структурировать большое количество информации, вычленяя из нее главное;

- будет плюсом релевантный опыт аналитической работы (поиск, обработка, структурирование информации на английском языке)

Что мы предложим для тебя

– работу с гибким графиком;

– нагрузку фулл-тайм (40ч в неделю);

– слаженную и дружелюбную команду;

– отсутствие бюрократии, формализма (все решения принимаются быстро и без долгих согласований).