Менеджер по продажам франшиз (входящий трафик, без холодного поиска и баз)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Amba Pizza
от 70000 до 120000 RUR

Привет! На связи AMBA pizza! Мы - молодая, динамичная команда, основатели которой в 2014 году изобрели первую квадратную пиццу в России!

AMBA pizza! - это не просто пицца, это вдохновляющий вкус, яркие эмоции и высочайшее качество, которое мы доставляем с любовью.

Сейчас мы открыты и готовы поделиться своим опытом! Открываем направление продажи франшизы AMBA pizza! Ищем амбициозного, сильного Менеджера по продажам, готового заряжать позитивом наших клиентов!

• Высокую заработную плату без потолка: оклад 40 000 рублей + бонусы без "потолка". Доход среднего уровня от 80 000 рублей, в первые два месяца работы - от 110 000 рублей;
  • График работы: с понедельника по пятницу (5-дневная рабочая неделя), 8 – часовый рабочий день (с 09 ч 30 мин до 18 ч 30 мин, перерыв на обед – 1 час);
  • Предоставляем отпускные, больничные, выходные по производственному календарю;
  • Полностью удаленный формат работы. Можно работать из любой точки мира;
  • Обучение и развитие: индивидуальный подход и наставничество на период адаптации, оплачиваемое обучение;
  • Возможность карьерного роста: до директора по развитию;
  • оплата обучения/курсов для повышения профессиональных навыков;

• учаcтиe в спортивныx и культуpно-мacсовых корпоративных мероприятиях;
  • Неформальная атмосфера в молодой, динамичной обстановке;
  • Скидка 30% на нашу вкуснейшую квадратную пиццу.

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах - не обязателен, но будет преимуществом. Мы открыты к начинающим специалистам с минимальным опытом в продажах.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Умение строить доверительные отношения с клиентами.
  • Желание и способность обучаться новому.
  • Ответственность и нацеленность на результат.

Что нужно делать:

- Работа только с входящими заявками от людей, которые заинтересованы в покупке франшизы;

- Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;

- Выполнять планы и нормативы по продажам;

- Ведение клиентской базы;

- Использование мягких навыки продаж через zoom;

- Составление и ведение отчетности.

Готовы построить настоящий бизнес и стать частью команды AMBA pizza?

Тогда откликайся на вакансию прямо сейчас! Мы ждем именно тебя!