Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кирпичево
Казань
улица Журналистов 30

Добрый день, дорогой кандидат!

Наша компания, в связи с увеличением штата ищет профессионала своего дела и данная вакансия для высококлассного руководителя продаж! С нами Вы сможете развить свои профессиональные навыки, обучаться у лучших продажников крупных компаний по всей России и не только. Также возможны командировки по России и за рубеж - посмотрим мир вместе.

Чем мы занимаемся?

У нас есть несколько направлений деятельности. Основное в данный момент - это продажа стеновых и фасадных решений для строительства домов от лучших производителей по России и за рубежом (кирпич, керамические блоки, кровельные материалы). Наша компания является официальным представителем крупнейших заводов. Также мы занимаемся комплексным проектированием и строительством домов. Мы ведем активную социальную деятельность, основали клуб архитекторов и застройщиков и организуем мероприятия для них.

У нас большие планы по развитию, поэтому нам так нужен продвинутый руководитель продаж.

1. Организация эффективной работы отдела продаж и исполнение финансовых планов:

- организовывать и контролировать работу отдела продаж, устанавливать служебные обязанности, планы и критерии оплаты для подчиненных сотрудников;

- разрабатывать и внедрять стандарты работы с клиентами;

- разрабатывать и внедрять предложения по расширению клиентской базы;

- проводить анализ динамики продаж, отчетность и соблюдения бюджета план/факт;

- участвовать в переговорах с ключевыми клиентами, проводить консультирование клиентов, решать рекламационные вопросы и конфликтные ситуации;

- выполнять задачи, поставленные вышестоящим руководителем.

2. Создание среды, благоприятной для развития сотрудников и генерации идей:

• быть примером для сотрудников, развивать чувство уважения к клиенту, создавать и поддерживать регламент взаимодействий, обеспечивать соблюдение дисциплины в отделе;

• организовывать адаптацию, обучение, тренинги и тестирование для сотрудников отдела продаж, обеспечивающими развитие сотрудников;

• инициация и участие в организации мероприятий;

• обратная связь с сотрудниками по коррекции и совершенствованию взаимодействий.

3. Повышение качества бизнес процессов:

• организовывать и автоматизировать работу по ведению, анализу и систематизации клиентской базы;

• инициировать, внедрять и совершенствовать бизнес-процессы;

• вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями.

​​​​​​​4. Принятие кадровых и финансовых решений с учетом долгосрочной перспективы и поставленных задач;

5. Проведение постоянного анализа отрасли, новинок, внешней ситуации и конкурентов.

1. Преимуществом будет высшее профильное образование и прохождение дополнительных курсов по управлению и продажам;
  2. Опыт работы от 3 лет в аналогичной должности;
  3. Навык планирования задач для себя и команды; инициация, управление и координация процессов;
  4. Желателен опыт работы в сфере строительства/проектирования/продажи строительных материалов.

• рабочий день с 9.00 до 18.00, график работы 5/2.
  • офис недалеко от центральной части города Ижевска
  • социальный пакет
  • возможны командировки
  • оклад 70 000 рублей + премия от продаж отдела.