Региональный менеджер по продажам (алюминиевый профиль Татпроф)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Алюкон
Набережные Челны
Хлебный проезд 34/2

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

«АЛЮКОН» - надежный работодатель. Мы – самый крупный в России официальный дилер завода «Татпроф». С 2001 года занимаемся оптовой продажей алюминиевых профилей, комплектующих и фурнитуры для наружного остекления, отгружаем продукцию по всему Приволжскому федеральному округу.

Наши сотрудники - это надежный фундамент, на котором стоят компания и ее будущее.

«АЛЮКОН» - стабильная, динамично развивающаяся компания. В связи с активным ростом приглашаем в нашу команду РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА по продажам.
Регионы работы: Набережные Челны (в основном), Татарстан, Удмуртия, Пермский край.

Мы готовы оплачивать Ваш труд выше среднерыночного, давая Вам возможность раскрыть и применить свои навыки и таланты.

Чем мы можем Вас заинтересовать:
- Интересная работа в крупной, стабильной и активно развивающейся компании
- Действующая клиентская база для работы и её развития – сразу предоставляется.
- Стабильная и конкурентная заработная плата, своевременная выплата 3 раза в месяц
- Ежемесячный доход «без верхнего потолка», включает в себя оклад, проценты с продаж, бонусы
- Понятная и прозрачная система мотивации, размер Вашего дохода зависит только от Вас
- Корпоративная мобильная связь и интернет (сим-карта выдается), топливная карта
- Оплата командировочных (гостиницы, суточные), представительские расходы
- График 5/2, с 8 до 17 часов, сб. и вс. - выходные
- Комфортные условия труда, стильный офис, современно оборудованное рабочее место
- Парковка для автомобилей, остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы
- Развитая корпоративная культура, профессиональный, отзывчивый и эффективный коллектив
- Широкие возможности карьерного, профессионального и финансового роста
- Внутреннее обучение в компании, адаптация новичков, программа наставничества, курсы и тренинги за счет компании
- Официальное трудоустройство, соцпакет, испытательный срок 3 месяца
- Уютная кухня-столовая, кофе, чай
- Всегда необычные и интересные корпоративные мероприятия по радостным событиям (полностью оплачиваются компанией)
- Лояльное и крутое руководство, которое поддерживает коллег во всех начинаниях.

Размер вашего оклада - обсуждаем, зависит от вашего опыта и профессиональных навыков.
Специалистам с опытом работы на рынке алюминиевого профиля, фурнитуры и комплектующих, светопрозрачных конструкций – готовы предложить персональные условия оплаты.

Что мы ждем от Вас из «прошлой» жизни:
- Личный опыт активных продаж в сфере B2B (не продукты питания и не медицина) от 3-х лет
- Навыки ведения успешных личных и телефонных переговоров с покупателями, деловой переписки
- Коммуникабельность, грамотная речь, умение сформулировать и донести свои мысли до окружающих
- Системность, навыки анализа продаж, выявления потребностей заказчиков
- Базовые знания и опыт работы в 1С:Торговля и склад, пользователь ПК (Word, Excel)
- Ответственность, внимательность и доскональность в работе
- Мобильность

Вы молодец, если дочитали до этого момента! И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает.
Мы любим, всячески поддерживаем и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.

Чем Вам предстоит в основном заниматься:
- Активное развитие продаж алюминиевого профиля Татпроф, фурнитуры и комплектующих среди наших действующих текущих клиентов
- Расширение ассортимента продукции, анализ конкурентов
- Поддержка наших клиентов по данному направлению, участие в переговорах, «дожим» покупателей до совершения сделок
- Привлечение новых заказчиков, ведение переговоров, встречи с потенциальными клиентами, развитие продаж и территорий
- Контроль исполнения заказов, договорных обязательств
- Отчетность по установленной в компании форме.

Предлагаю Вам откликнуться на эту вакансию, и я обязательно отвечу.
Кстати, меня зовут Юлия, я – HR-специалист компании «АЛЮКОН». Заранее благодарю Вас за ответ!

Ещё несколько цифр и фактов о нас, которые помогут Вам принять решение:
- 22 года на рынке;
- более 75 квалифицированных сотрудников, средний стаж работы в компании – свыше 6-8 лет;
- 2 филиала в Набережных Челнах и Ульяновске, головной офис – в Казани;
- площадь наших складов – свыше 4700 кв.м, складской ассортимент – более 3000 SKU.

Вакансия срочная!
Возможную дату вашего выхода к нам на работу - обсудим на собеседовании в офисе.

Пришло ВАШЕ ВРЕМЯ откликнуться и отправить нам свое резюме!