Инженер 1 линии техподдержки (сервис промышленного оборудования)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Технограв
Пискарёвский проспект 63

Компания Технограв - один из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего оборудования в Россию. Наше важнейшее отличие от конкурентов - профессиональный сервис и поддержка на всех этапах покупки, монтажа и эксплуатации оборудования.

За 15 лет из небольшой фирмы мы стали крепкой компанией с надежной репутацией в сфере металлообработки.

• мы входим в ТОП -3 поставщиков лазерного оборудования в РФ
  • только за 2023г. компания выросла на 60%
  • в 2023г. мы запустили две дочерние компании по поставке комплектующих и расходников для металлообрабатывающего оборудования
  • мы участвуем во всех крупных отраслевых выставках с масштабными стендами

Сейчас мы ищем инженера в отдел технической поддержки.

Работа полностью из офиса.

- регистрация входящих обращений;

- своевременное первичное взаимодействие по обращениям (предоставление обратной связи заказчику о получении входящего обращения, уточнение и сбор данных, первичный анализ);

- классификация обращений по типам и первичная приоритизация;

- самостоятельное закрытие типовых и простых обращений;

- направление сложных обращений на конкретный маршрут отработки (следующие линии техподдержки);

- перераспределение непрофильных запросов в другие подразделения.

- равное сочетание профессиональных технических компетенций с компетенциями административными (общение по телефону, деловая переписка, работ с документами, договорами, работа с таблицами, системами CRM);
- опыт работы в техническом сервисе в компании, поставляющей крупное промышленное оборудование
- желательно - опыт работы сервисным инженером в компании-поставщике сложного промышленного оборудования, либо опыт работы в службе главного инженера крупного производственного предприятия на позиции инженера-наладчика, инженера-электронщика, ответственного за поддержание работоспособности всего комплекса сложного/современного оборудования
- высшее техническое образование

- знания механики, электроники и промышленных программных комплексов;

- официальное оформление с первого дня;

- полностью белая зарплата без задержек ( оклад + премии);

- график: 5/2 с 9:30-18:00 ;

-полностью оборудованное рабочее место;

-комфортный офис с кофе и сладостями

- работа с высокотехнологичной продукцией

- поддержка инициатив и интересные проекты развития

- минимум бюрократии в процессах и вовлеченность собственника

- возможность влиять на становление процессов компании