Senior Recruiter/Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Okkam

Мы — коммуникационная группа Okkam.

Наша специализация — услуги в области маркетинга, рекламы и консалтинга. В России мы уже 25 лет создаем связи между брендами и людьми, профессионально объединяя медиа, креатив и технологии.

У нас ничего лишнего — только доступ к лучшей экспертизе на рынке маркетинга и рекламы

Сейчас мы ищем нового коллегу на должность Senior Recruiter.

• Управлять командой рекрутмента (от 3 человек);
  • Вести вакансии разного уровня (от Junior до Director);
  • Искать кандидатов в направлениях Paid Search, Paid Social, Accounting, Digital Planning и другие;
  • Активно использовать метод Headhunting;
  • Работать с разными источниками подбора;
  • Работать с внутренней базой кандидатов (вносить информацию по кандидатам, поддерживать актуальность);
  • Помогать нанимающим менеджерам на интервью оценивать soft skills кандидатов;
  • Коммуницировать с нанимающими менеджерами разного уровня по вопросам подбора.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт управления командой от 2х человек;
  • Опыт работы с Ханфтлоу будет преимуществом;
  • Любовь к рекрутменту;
  • Желателен опыт работы в рекламных агентствах;
  • Любознательность и стремление развиваться профессионально;
  • Ориентация на результат.

Мы рады предложить:

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь
  • Официальная белая з/п, бонус по итогам года, крутой соцпакет, ДМС, поддержка психолога, юриста
  • График 5/2 с 10 до 19 часов и гибридное посещение: вместе решим, когда из дома, а когда из офиса в Москва-Сити
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг