Главный инженер проекта/ГИП

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Staffberry
Выборгская набережная 47Д

Компания специализируется на комплексном преобразовании коммерческих пространств, создавая современные торговые и деловые центры. Вот уже 6 лет мы успешно инвестируем и управляем коммерческой недвижимостью, создаем современные торговые и деловые пространства для их дальнейшей аренды и продажи.

Мы заметно выросли и продолжаем развиваться, проекты становятся крупнее и интереснее. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду Главного инженера проекта.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

• Организация и руководство процессом проектирования объектов реконструкции и капитального строительства;

• Организация работ авторского надзора проектной организации в ходе строительства;

• Тех.надзор на объектах компании;

• Участие в проведении проверок на всех промежуточных стадиях строительства, итоговых проверок.

Поговорим о наших ожиданиях:

• MS Office, AutoCAD и Revit, MS Project, 3DMax;
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в строительстве и проектировании от 6-8 лет;
  • Коммуникабельность, исполнительность, ответственность, умение расставлять приоритеты.

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• Сот связь, ГСМ (при выездах на объекты компании);
  • Трудоустройство по ТК;
  • Корпоративы, обучение, уютный офис;
  • График работы 5/2, возможен гибрид после ИС. У нас опыт идет в ногу с драйвом и гибкостью, предлагаем работу в стабильной и коммерчески успешной компании.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!