Мастер по ремонту телефонов и планшетов

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Smart Service
от 49000 до 199000 RUR
Нижневартовск
улица Ленина 8

Мастер по ремонту мобильных устройств в компании Smart Service

Мы приглашаем опытных специалистов и тех, кто только начинает свой путь в области ремонта телефонов, в нашу дружную команду. Опыт работы в сфере обслуживания или продаж электроники приветствуется.

Обязанности:- Проведение диагностики и выявление неисправностей мобильных устройств;- Замена дисплеев, аккумуляторов и других комплектующих;- Работа с программным обеспечением;- Качественное консультирование клиентов по вопросам технического обслуживания, ремонта и аксессуаров.

Условия работы:- Стажировка длится 1-2 месяца;- После стажировки окладная часть увеличивается;- Дополнительно оплачиваются проценты от выполненных заказов и дополнительных услуг (до 150 000₽);- За компонентный ремонт и микропайку предусмотрен отдельный бонус в размере 50% от заказа;- Возможность оплаты за переработку по повышенным коэффициентам;- Официальное трудоустройство;- График работы 5/2 (По согласованию, можно брать дополнительно выходной);- Своевременная выплата заработной платы без задержек.

Преимущества работы у нас:- Сплоченный и дружелюбный коллектив с уважительным отношением к каждому сотруднику;- Интересная и хорошо оплачиваемая работа;- Возможность получения достойного вознаграждения за проявленную инициативу и труд.