Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: PERRINO (ООО Опера)
Киевское шоссе, 22-й километр

МЫ-ООО «ОПЕРА» - лучший в России дилер фабрики PERRINO, существующего с 2005, современного производителя мебели и товаров для сна входящего в ТОП-3 компаний-лидеров отрасли по данным РБК.

Наши салоны расположены в самых популярных мебельных центрах Москвы, и мы ищем новых игроков в команду нашего салона в МЦ Румянцево по адресу: Киевское шоссе, 22-й километр Корпус А, Вход 2.

Для нас важен ваш опыт в продажах, хоть и необязательно мебели.

ЧТО ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ:

• Лучшую материальную мотивацию на мебельном рынке – заработная плата от 80 000 до 213 300 (1 500 рублей/смена + процент за личные продажи - до 10% + бонусы и премии). Заработная плата полностью официальная включая премию!
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Различные варианты графика (3/2, 4/2) и начала рабочего дня с 10:00/11:00 и 12:00
  • Гарантированный доход на первый месяц работы не менее 50 000
  • У нас 6 салонов в городе, так что есть возможность подобрать работу рядом с домом

МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• оплачиваемое обучение, которое повысит ваши продажи: по продукту и технике продаж, по специально разработанной системе обучения под руководством индивидуального наставника
  • возможность быстрого карьерного роста - от менеджера до управляющего салоном за 6 месяцев (3 из наших управляющих выросли из продавцов)
  • адекватное и вовлеченное в работу руководство
  • скидки для сотрудников на ассортимент компании
  • корпоративные мотивационные игры и другие мероприятия

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

• подбирать оптимальное решения для покупателя при выборе мебели и товаров для сна
  • работать с классным востребованным продуктом в комфортном для покупателей и сотрудников салоне с дизайнерским оформлением
  • оформлять заказы в учетной системе (1С, Bitrix, ККМ)

МЫ НАВЕРНЯКА СРАБОТАЕМСЯ, C ТЕМИ, КТО:

• быстро принимает решения
  • грамотно излагает свои мысли
  • стремится много зарабатывать
  • знает ПК на уровне пользователя, имеет опыт работы с оргтехникой

Опыт продаж в мебельном направлении –неоспоримое преимущество!

Пришлите свое резюме и получите классную работу!