Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Реконцепт
от 120000 RUR
Мытищи (Московская область)

Компания начала работу в России в 2002 году как очередной этап экспансии крупного австрийского холдинга cafe+co, специализирующегося на профессиональных решениях в области кофе сервиса.За 20 лет в России бизнес развился до группы компаний с несколькими тысячами установок по всей России, включающей несколько направлений деятельности.

На сегодняшний день компания Реконцепт уверенно занимает одну из лидирующих позиций на Российском рынке.

Многие клиенты в России по достоинству оценили высокую эффективность решений и отличный европейский сервис. Среди клиентов компании есть как российские, так и +международные крупные компании, которые выбрали re:cafe, как гарант европейского качества.

Мы приглашаем в нашу команду менеджера по работе с нашими Клиентами, которые располагаются на территории Москвы. Автомобиль (домашний) предоставляем.

ВАЖНО: это работа с действующими Клиентами, без продаж и поиска (с выездами на встречи).

Ваши задачи:

Регулярные встречи на территории Клиента по вопросам сервиса и услуг;

• Удаленное взаимодействие с региональными Клиентами;
  • Реагирование на запросы Клиента, помощь и поддержка;
  • Сопровождение и ведение Клиентов в CRM.

Требования: Опыт работы в клиентском сопровождении;

• Понимание корпоративной этики, деловой переписки и ведения документов;
  • Ответственность, исполнительность;

Что мы предлагаем Вам:

Оформление согласно ТК, "белая" заработная плата;

• Фиксированный стабильный оклад и премия за успешную реализацию задач;
  • Компенсацию проезда или автомобиль ( домашний);
  • Офис в живописном парке у м. Сокольники (приезжать несколько раз в неделю, остальное время на территории Клиентов), 5\2 (9-18)
  • Внимание! мы находимся г. Мытищи ( 2 мин от жд станции)