Администратор танцевальной школы

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: HR - агентство Detkin&Co
Пермь
улица Ленина 60

Мы в поисках сотрудника в танцевальную школу премиум-класса, которая за 14 лет работы прочно зарекомендовала себя лидером в сфере танцевальных услуг

Приоритеты школы – это поддержание высочайшего уровня обслуживания и профессионализма. В клубе представлены самые разные направления и стили: танцы европейской и латиноамериканской программ, карибские, современные, восточные, фитнес и социальные танцы для взрослых и детей.

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет
  • Заработную плату от 40.000 руб. и выше
  • Клуб расположен в самом центре города - в ТЦ Колизей Атриум
  • График работы 2/2 с 11:00 до 23:00
  • Индивидуальное обучение от наставника, прозрачные бизнес-процессы и удобная CRM-система от франшизы

• Управлять продажами в клубе: консультировать клиентов по услугам, продавать абонементы, отвечать на звонки клиентов, проводить обзвон клиентов по базе для продления абонементов
  • Контролировать работу клуба, чтобы поддерживать высокий стандарт сервиса.
  • Повышать лояльность клиентов, персонально работать с VIP-клиентами, заниматься разрешением спорных ситуаций
  • Вести отчетность по продажам в автоматизированной CRM-системе

Что необходимо от вас:

• Опыт работы администратором / менеджером по продажам в сфере услуг приветствуется, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!
  • Образование не ниже среднего специального

Этапы отбора на эту вакансию:

1. Оставляйте отклик и рекрутер свяжется с вами, чтобы познакомиться по телефону или в Telegram

2. Онлайн-встреча с рекрутером

3. Личное собеседование с управляющим школой

Оперативная обратная связь от нас в течение 3 рабочих дней. Мы даем развернутую обратную связь по итогам встречи в любом случае!