Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дельба
Раменское (Московская область)
Северное шоссе 10

Мы, web-студия Delba, основное направление нашей деятельности — разработка сайтов.

Миссия компании - современные сайты, эффективная реклама и сильный клиентский сервис. Проекты в разных нишах - автопром, FMCG, медицинские услуги и оборудование, электротехническое оборудование, образование и др.

Сейчас мы фокусируемся на повышении качества продукта для нашего клиента и хотим, чтобы сайты на 100% выполняли поставленные бизнес-задачи, для этого в команду требуется креативный контент - менеджер.

Основные задачи:

• Организация работы с авторами и подрядчиками в рамках написания текстов коммерческой направленности на сайты заказчиков
  • Наполнение сайтов

• Организация работы команды по созданию новых разделов на сайтах

• Автоматизация рутинных задач при помощи ИИ (в основном копирайтинг, рерайт)

• Мониторинг трендов и новостей в отрасли для создания актуального контента

• Отслеживание контента конкурентов

Наши ожидания:

• Умение писать в инфостиле. «Пиши, сокращай» и «Ясно, понятно» — ваши любимые настольные книги. Вы должны уметь донести сложное простым языком для конечного пользователя
  • Базовые знания в области SEO и понимание алгоритмов поисковиков для создания контента, успешного в продвижении

• Опыт работы с нейросетями

• Опыт работы в CMS Wordpress - навыки размещения контента разных видов на сайтах

• Грамотная устная и письменная речь, умение четко и структурно излагать свои мысли

• Внимательность к деталям, самоорганизованность, искренность, системность

• Прозрачную систему мотивации, фикс + бонусы за закрытые проекты
  • Возможности роста (если вы видите себя тимлидом, мы с радостью поспособствуем вашему развитию)

• Оформление по ТК РФ (отпуск и больничный оплачиваются)

• Обучающие курсы, книги, спорт (частичная или полная компенсация)

• Формат работы - офис 5/2 или гибрид (офис в Раменском, один раз в неделю)