SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КАМ, Группа компаний
Раменское (Московская область)
Транспортный проезд 9Б

КАМ – динамично развивающаяся компания, работающая на рынке камнеобработки с 2001 года. Мы имеем большой багаж знаний и опыта в своей отрасли, а за плечами нашего коллектива лежит огромное количество реализованных и уникальных проектов.

Мы ищем энергичного и креативного специалиста в области SMM-продвижения, способного, не только привлечь новых клиентов в нашу компанию, но удержать интерес и не дать заскучать тем, кто с нами на протяжении долгих лет.

• Ведение всех страниц компании в социальных сетях: Telegram, VK, YouTube, Pinterest;

• Создание и редактирование контента для социальных сетей;

• Формирование и реализация стратегии продвижения в соцсетях (коммерческие предложения, развитие аккаунтов, привлечение подписчиков, увеличение активности);
  • Подготовка и согласование контент-планов;
  • Поддержание существующих рубрик и тестирование новых форматов;
  • Поиск идей для постов, анонсов, статей;
  • Создание видео, фото и текстового контента;
  • Ответы на вопросы пользователей, комментарии и личные сообщения;
  • Модерация сообществ и поддержание позитивной атмосферы в них;
  • Подготовка данных для запуска рекламных компаний;
  • Сбор статистики, использование инструментов аналитики, анализ и отчетность по запущенным РК;
  • Мониторинг новинок, инновационных решений и алгоритмов, применяемых в социальных сетях.

Возможности:

• Работа в постоянно набирающей обороты компании с историей и богатым багажом знаний в отрасли, у нас многому можно научиться;

• Поддержка и взаимодействие с отделами, в нашей энергичной дружной команде не скучно!

• Обучение и система наставничества внутри компании;

• Энергичное лояльное руководство;

• Стабильный заработок с возможностью развития и карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Премии, вознаграждения по итогам работы каждого сотрудника;
  • Комфортные условия труда и перспективы для развития.

• Гибкий график/работа в графике (по договоренности);

• Официальное трудоустройство/работа по договору ГПХ;

• Заработная плата на испытательный срок 50 000 р. Далее заработная плата и мотивация оговаривается по результатам испытательного срока. Продолжительность испытательного срока устанавливается индивидуально.