Проектный менеджер лагерей

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сила ветра
Сила ветра делает яхтинг и парусный спорт по всему миру доступным. Мы собираем вокруг себя лучшую на свете аудиторию и влюбляем этих людей в парус.
Сейчас Сила ветра — это большое парусное сообщество, более 30 тысяч клиентов в год, 9 баз в городах России и ОАЭ, Школа капитанов, приключения под парусом от Атлантики до Камчатки, регаты, тренировки, глэмпинг, собственный класс яхт, журнал о парусной культуре и магазин одежды.

Мы считаем важным напоминать, что жизнь — это бесконечное приключение, помогаем вырываться из привычного хода суждений, постоянно совершать открытия, получать новые опыты, знакомиться с другими людьми и культурами.

Лагерь Силы ветра – это почти неделя интенсивных тренировок и гонок, лекций и вечеринок. Это могут быть камерные лагеря на одноместных швертботах в Таиланде и большие фестивали на 100 человек в Сочи. В год проходит 20 лагерей в разных странах мира и больше 30 в России.

Лагеря реализуются по календарю в разных городах: иногда их готовят команды на месте, а иногда мы готовим лагерь заранее, а куратор лагеря приезжает на место проведения перед стартом. Мы ищем руководителя запусков, который вместе с нами выстроит систему контроля подготовки и проведения каждого лагеря, начиная с планирования программы и сметы, заканчивая ретроспективой и проработкой обратной связи.

Вместе мы запланируем календарь лагерей за которые вы будете отвечать, ваша задача — сначала сделать так, чтобы в нужное время у нас были открыты продажи, опубликованы анонсы и т.д. А потом в день Х, когда начнется лагерь — было всё готово.

Что предстоит делать:

• Планировать, вести и контролировать проекты запуска лагерей в разных локациях

• Прогнозировать доходы и расходы, составлять смету и контролировать изменения. Вы будете работать в паре с директором филиалов и лагерей, ответственным за юнит-экономику и вместе достигать целей по реализации и продажам

• Помогать собирать программу, готовить лендинг, письма-подтверждения, вместе с командой маркетинга, собирать план привлечения новой аудитории (включающий анонсирование, запуск рекламы) и коммьюнити Силы ветра

• Договариваться с партнерами на местах, контролировать оплаты, делать так, чтобы орг команда добралась, на месте все было подготовленно под программу лагеря, а после все фактические расходы учтены

• Отбирать, обучать, брифовать команду кураторов международных лагерей, поддерживать и работать с ответственными за лагеря в филиалах Силы ветра в России

Что нам важно:

• Вы уверенный проектный менеджер с опытом на похожих позициях 3+ лет. Каждый лагерь – это проект, таких проектов в работе может быть 5-10 единовременно

• Вам предстоит быть узлом, соединяющим команды, занятые в процессе подготовки и реализации (продукт-маркетинг, редакция, инструктора, руководители и команда филиалов) — поэтому нам очень важно, какой у вас опыт работы и в команде и с командами: обучения, совместного планирования, ретроспектив, анализа проделанной работы

• Вы любите четкость и порядок: чтобы были документы, инструкции, налаженные системы, чтобы план работ не нужно было вытаскивать из вас каждую неделю, а с дедлайнами было все четко: сами поставили, сами сдержали

• Вы готовы не только менеджерить, но и работать руками – по началу придется разобраться в каждом процессе и все делать самому

• Плюсом будет, если вы уже были в наших лагерях, путешествиях или гонялись на базах и знаете наш продукт и коммьюнити изнутри

Что предлагаем:

• Полную занятость с гибким графиком (можно работать из дома или офиса в Москве или Петербурге)

• Лагеря и тренировки бесплатно, путешествия с большой скидкой сотрудника – мы влюблены в яхтинг и сами кайфуем от своих же продуктов даже в отпусках

• Зарплату от 80 до 130к, в зависимости от опыта и ответственности, которую сможем вам передать на старте. Мы надеемся на рост кандидата на позиции в бизнес-лида направления с KPI и бонусами в перспективе

В сопроводительном письме, пожалуйста, напишите:

• Небольшой рассказ о себе: чем увлекаетесь по жизни, почему видите себя в этой роли

• Когда готовы выходить и ваши ожидания по заработной плате

• Ваши контакты и ссылки на соцсети