Senior Brand Manager (в Китай)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MAREE
от 2000 до 3500 RUR

Мы MAREE - бренд косметики и бест-селлер на Amazon. Наши продукты завоевали сердца уже более 1,000,000 девушек в США. Наша миссия - собрать самые яркие таланты из СНГ в дистанционную команду, чтобы вместе покорить американский и европейский рынок. В MAREE мы не просто создаем и продаем косметику: мы искренне влюблены в нее.

Наша команда - это люди со всего мира, объединенные желанием создавать крутые продукты выстраивать эффективные бизнес-процессы. Мы ценим комфорт и гибкость, поэтому для нас не важно, в какой стране ты находишься. Главное, чтобы тебе было удобно и комфортно вносить свой вклад в общее дело, работая там, где тебе хорошо. Сейчас мы очень активно развиваемся, поэтому ищем в команду новых людей, которые будут разделять наши цели и ценности, и с которыми мы вместе будем достигать крутых результатов.

В апреле этого года мы открыли роскошный офис в Китае, в городе Гуанчжоу! И сейчас вся команда разработки продуктов переезжает туда, поэтому, если ты не в Китае, нам важно, чтобы ты был/а готов/а переехать в Гуанчжоу в течении месяца.

Сейчас мы ищем талантливого Senior Brand Manager, который будет вести сразу несколько sku в разработке. В его ответственности будет полный цикл разработки, начиная с идеи и концепта продукта, заканчивая размещением заказа на фабриках и улучшением качества продуктов. Бренд-менеджер должен быстро, без ошибок, качественно и эффективно релизить продукты в короткие сроки, как конвейер. По своему функционалу это очень хороший менеджер-стратег, который умеет аккумулировать ресурсы и с их помощью привести команду к результату.

• Полный менеджмент цикла разработки продуктов, включая тары, коробки, составы консистенции и другие комплектующие продукта;
  • Взаимодействие и менеджмент работы химика от доведения состава до высокого качества и менеджмент дополнительных тестирований продукта на стабильность;
  • Регулярная аналитика показателей ниши, аналитика конкурентов и их маркетинговых и финансовых показателей по продажам, регулярное наблюдение за нишей, отзывами, быстрое реагирование на динамичную среду ниши;
  • Ведение отчетности по разработке продукта, заполнение необходимых шаблонов и файлов по процессу;
  • Сбор тз и брифов на проведение слепых тестирований образцов, дизайн и верстку продуктов;
  • Регулярная оценка образцов от различных поставщиков и личное тестирование всех продуктов;
  • Периодическое посещение производств, внешний аудит и общение с менеджерами фабрик;
  • Слаженная работа с отделом закупок для ведения переговоров и торгов с фабриками;
  • Управление младшим менеджером, менеджмент работы коллег, пушинг для соблюдения дедлайнов, отслеживание результатов.

• Опыт работы в RND;
  • Опыт работы на маркетинговой должности (CMO, head of marketing, marketing manager, project manager, CPO, product manager, product owner);
  • Опыт руководства, как минимум, несколькими людьми, командой, проектами;
  • Английский язык - не ниже уровня B2, идеально С1;
  • Систематизация и структуризация данных, опытное владение инструментами аналитики, работа с цифрами, таблицами и данными;
  • Знание и понимание процессов разработки продуктов, понимание процесса работы с контрактным производством;
  • Стратегическое мышление (думает наперед, продумывает ходы, как в шахматах);
  • Ответственность и инициативность;
  • Толерантность к постоянным изменениям и смене стратегий;
  • Очень высокая многозадачность, готовность выполнять по 30 видов разных задач в день;
  • Работа в команде, лидерство.

• Возможность влиять на развитие продукта напрямую;
  • Оклад + KPI по итогам работы;
  • Оnboarding и система обучения для погружения в рынок Amazon;
  • Посещение производств и погружение в технологический процесс;
  • Работа с супер-талантливой командой;
  • Через полгода работы косметический английский улучшится в 5 раз))
  • Офис в центре Гуанчжоу, релокация за счет компании!