Product Owner/Product Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рекламное агентство a-to-b

Привет!

Мы — динамично развивающаяся команда в сфере iGaming с сильной технической базой, и наша цель — изменить подход к онлайн-играм и азартным развлечениям. Наша команда создает инновационные решения, которые не просто отвечают запросам игроков, но и делают игровой процесс по-настоящему увлекательным и незабываемым.

Наша миссия — быстро превращать крутые идеи в реальные функции, которые улучшают опыт игроков и приносят им максимум удовольствия. Мы всегда на шаг впереди, предугадываем желания пользователей и делаем мир iGaming доступным, динамичным и захватывающим.

И сейчас мы ищем Product Owner/ Product Manager, который поможет нам воплощать эти идеи и вместе с нами создаст будущее в мире онлайн-игр!

- Формировать видение продукта — придумывать, каким он должен быть, и воплощать эти идеи в реальность, чтобы сделать жизнь игроков ярче и интереснее;

- Управлять бэклогом — организовывать задачи и приоритеты для команды разработки, чтобы всё важное внедрялось вовремя;

- Взаимодействовать с командой разработки — работать с программистами, дизайнерами и тестировщиками, чтобы все двигались в одном направлении и создавали крутые фичи;

- Анализировать рынок — следить за трендами и конкурентами в iGaming, чтобы быть на шаг впереди и предлагать то, что игрокам действительно нужно;

- Собирать и анализировать обратную связь — работать с игроками и улучшать продукт на основе их опыта и пожеланий;

- Запускать новые функции — от идеи до реализации. Убедись, что всё работает идеально до релиза;

- Монетизировать продукт — придумывать и внедрять системы бонусов, турниров и других механик, которые помогут не только удерживать игроков, но и зарабатывать.

Что важно для нас:

- Подтвержденный опыт успешного запуска и масштабирования продукта на рынок iGaming в должности Product Owner/Product manager от 1 года;

- Опыт управления коллективом от 3-х сотрудников и опыт построения процессов в продуктовой команде;

- Работа с метриками разных уровней и влияния друг на друга;

- Опыт работы с инструментами для продуктовой аналитики;

- Аналитический склад ума и желание принимать решения на основе данных;

- Навыки монетизации продукта и понимание, как устроен пользовательский опыт в онлайн-играх;

- Английский B2.

• Полная поддержка релокации в солнечную Грузию — от покупки билетов до подъемных на обустройство;

• Заботимся о твоем комфорте: предоставляем всё необходимое оборудование для работы;

• Конкурентная зарплата и щедрые бонусы за достигнутые цели и отличные результаты;

• Простор для креатива и быстрый путь от идеи до реализации;

• Работа в команде, где каждый горит своим делом и объединен общей страстью к созданию уникальных продуктов.

Если ты тот, кто не боится вызовов, любит игры и готов создать что-то по-настоящему значимое — мы ждем тебя!