Менеджер продуктов / Product owner / Product Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PBF group

Компания PBF GROUP c 2002 года специализируется на разработке ИТ-решений в сфере банковской безопасности, включая разработку дополнительного софта и оборудования для устройств самообслуживания.

Мы активно разрабатываем новые продукты и выходим на новые рынки. Растет компания - вместе с ней растет и наша команда. Сейчас мы в активном поиске Проектного менеджера, который будет работать над нашим новым продуктом, преимущественно со стороны ПО (банковское платёжное оборудование).

Наш будущий коллега:

• Понимает, как создается ПО, разговаривает с разработчиками на одном языке.
    Здорово, если работал на одной из позиций: Тестировщик мобильных устройств, Инженер по сопровождению, Специалист технической поддержки и/или Менеджер по закупкам, Разработчик, Продакт менеджер или Проджект Менеджер;

• Обожает структурировать и организовывать: много общаться, договариваться, проводить презентации, искать лучшие решения, брейнштормить и тимлидить;

Его задачи:

• Организовывать работу наших специалистов: инженеров-проектировщиков, разработчиков и пр. (мобильные устройства);

• Вести стратегическое развитие продукта на основе анализа рынка, конкурентов и с учетом потребностей клиента и целей бизнеса.

Мы обеспечим:

• Необходимую для работы технику;

• Оформление в аккредитованную ИТ компанию, с соц. гарантиями и льготами;

• Комфортный уровень дохода - отталкиваемся от ваших ожиданий;

• Комфортный формат работы (полная удаленка или гибрид на ваш выбор);

• Agile, Scrum и доверие к сотрудникам. Никакой бюрократии;

• Сформированную команду профессионалов, экспертное понимание продукта и готовность поддерживать и помогать новым сотрудникам на всех этапах.