Product manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Премиум Бонус
2-я Синичкина улица 9А

Компания PremiumBonus - лидер на рынке автоматизации маркетинга, мы разрабатываем HighLoad SaaS сервисы, помогающие нашим клиентам стать лучшими в своем деле! У нас отличная профессиональная команда, налаженные процессы и интересные задачи!

Cейчас мы выходим на совершенно новую стадию развития, поэтому ищем в команду Product manager/Product owner.

- Определение и формулирование видения продукта, его стратегии и дорожной карты.

- Анализ рынка и потребностей пользователей для выявления новых возможностей для продукта.

- Взаимодействие с командами разработки, дизайна и маркетинга для реализации продуктовых решений.

- Проведение пользовательских исследований и тестирования, анализ обратной связи от пользователей.

- Управление жизненным циклом продукта от идеи до запуска и поддержки.

- Мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI) продукта и внесение корректировок на основе данных.

От соискателя ждем:

- Опыт работы на позиции продакт-менеджера от 2 лет, предпочтительно в сфере мобильных приложений.

- Знание методологий Agile/Scrum.

- Понимание UX/UI принципов и опыт работы с командами дизайнеров.

- Умение анализировать данные и принимать решения на основе метрик.

- Опыт взаимодействия с разработчиками и понимание технических аспектов разработки мобильных приложений.

- Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.

✅​​​​​​​ Что предлагаем:

• Гибридный формат работы;
  • Множество интересных задач в рамках больших проектов;
  • Гибкие процессы, лояльный и адекватный менеджмент;
  • Возможность предлагать и быть услышанным;
  • Рост ЗП по мере профессионального роста сотрудника;
  • Дополнительно 3 оплачиваемых day-off в год;
  • Все плюсы работы в аккредитованной IT компании.

Откликайся и может быть именно ты станешь частью прогрессивной аккредитованной IT-компании с командой высококлассных специалистов :)