HR-специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: DKRS
Ленинградский проспект 35с1

Привет, будущий коллега!
Меня зову Аня, я руководитель отдела подбора и адаптации персонала.
Компания очень быстро растёт и было принято решение о расширении штата в отделе внутреннего подбора персонала!

Если ты мечтаешь стать настоящим профессионалом в сфере подбора персонала, открывать для себя неизведанные стороны HR процессов и поймать «тот самый» vibe, тогда тебе определенно к нам!

У нас ты найдёшь: поддержку от руководителя HR отдела на время всего периода работы, тебе помогут в полной мере раскрыть свой потенциал и научать всему, что нужно знать о работе HR менеджера. Именно у нас ты сможешь развить свои навыки в области найма, оценки персонала, мотивации и поддержки сотрудников. Также, ты сможешь внести свой вклад в различные проекты нашей компании, которые направлены на улучшение рабочей среды и развитию корпоративной культуры.

Мы точно найдем общий язык если ты:

• не боишься брать ответственность за свои результаты;
  • стремишься к развитию в сфере управления персоналом. Мы готовы обучить тебя всему, но для нас важно знать, что ты настроен серьезно и готов вкладываться в свое развитие;
  • готов работать в команде и находить совместные решения. Мы рады тем, кто ценит сотрудничество и командную работу;
  • коммуникабельный, отзывчивый и честный. Для нас важно, чтобы ты грамотно общался с коллегами и сотрудниками компании.

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• разбирать отклики кандидатов, которые приходят с сайта HeadHunter;
  • искать нужных специалистов в холод;
  • проводить телефонные и личные интервью, общаться с кандидатом после каждого из этапов отбора;
  • принимать участие в аналитике рынка: собирать зарплатную аналитику, смотреть рынка труда.
    P.S. поиск только на офисные вакансии.

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь, что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • белую заработную плату состоящей из оклада 75 000 "на руки" и прозрачную систему премирования;
  • офисный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Если ты не любишь рано вставать, то рабочий день может начинаться с 10:00 и заканчиваться в 19:00;
  • активную корпоративную культуру (мы любим классно поработать, чтобы потом классно отдохнуть).

P.S. мы начали вести свой YouTube канал! Подписывайся и знакомься с нашей корпоративной культурой ещё до оформления!