Бренд-менеджер

Работодатель: СЗ Профиль
Иркутск
улица Семена Лагоды 4/6

БРЕНД-МЕНЕДЖЕР В alfa Development

alfa Development – группа компаний из Иркутска более чем с 15-летним опытом в строительной сфере. alfa возводит жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса в Иркутске и Хабаровске. В ближайшее время наша команда приступит к своему первому проекту в Крыму, а также готовится к выходу на рынки новых для себя городов, например, Улан-Удэ и Читы. Мы быстро растем, любим учиться, вдохновляемся передовым опытом в девелопменте и создаем собственные уникальные проекты с детальной проработкой продукта.

Кого мы ищем?

• Вы профессионал с опытом работы более двух лет в сфере формирования и развития бренда. Разработка, упаковка и вывод нового продукта на рынок – всё это вы умеете. И у вас есть самолично сделанные кейсы, которые вы с гордостью готовы нам показать;
  • Вы креативны и точно знаете, как запечатлеть в сознании целевой аудитории образ компании и продукта. Так, чтобы и мы купили);
  • Вы умеете ставить себе задачи и достигать их в срок. А лучше - за пару дней до дедлайна. Мы ищем человека, который настолько разбирается в своём деле, что сам рулит и задачами, и дедлайнами и результатом;
  • Вы постоянно учитесь и изучаете что-то новое по профессии, посещаете мастер-классы. В сфере все быстро меняется и нам важно: можете ли вы меняться так же быстро.

Что нужно делать:

• Разрабатывать и реализовывать стратегию по развитию бренда. Мы - сильная компания, и нам нужны те, кто могут это показать;
  • Вывод на рынок новых проектов от разработки нейминга и позиционирования до оформления офиса продаж и запуска рекламной кампании;
  • Изучать целевую аудиторию и конкурентов. Формировать ценности и стратегии коммуникации бренда. Мы должны отличаться от всех и это должно быть заметно;
  • Командировки по объектам alfa в крупные города России.

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00-18:00ч;
  • Официальное трудоустройство;
  • Крутые (интересные) как внешние, так и внутренние обучения за счет компании;
  • Вас ждёт интересная, творческая и многогранная работа в дружном, позитивном, сплочённом и комфортном коллективе.