Менеджер по развитию торговых сетей (сервис Контур.EDI)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Контур
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Контур.Диадок — ключевой продукт Контура — это система электронного документооборота, в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью.

Контур.EDI — сервис для обмена данными между поставщиками и торговыми сетями. Чтобы в магазинах появлялся свежий хлеб, поставщики и торговые сети должны договориться друг с другом: сколько хлеба доставить, куда, когда и по какой цене. Мы помогаем упростить этот процесс — делаем веб-приложение для обмена сообщениями между поставщиками и торговыми сетями.

Ищем менеджера по развитию действующих клиентов. Задача специалиста — запуск проектов в торговых сетях и ключевых федеральных поставщиках

Задачи

• Ведение закрепленной базы клиентов.
  • Формировать потребность у торговых сетей и ключевых федеральных поставщиков.
  • Проводить переговоры с ЛПР.
  • Прямо влиять на конверсию отделов продаж: коммуникация с РОПами, предоставление инструментов для увеличения конверсии у сотрудников.

Что важно в кандидате

• Успешный опыт холодных B2B-продаж в сегменте среднего и крупного бизнеса от двух лет.
  • Умение систематизировать информацию, грамотно работать с аналитикой.
  • Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.
  • Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, автономность.

Что предлагаем

• Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.
  • Приятные бонусы: компенсация расходов на обеды, спортзал в офисе, ДМС через год работы.

Заинтересовали наши задачи и перспективы? Высылайте резюме!