Бариста (корпус ОмГУ, ул. Фрунзе, 6)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ресторан Шато
Омск
улица Фрунзе 6

Приглашаем на позицию бариста в наше уютное светлое кафе в самом центре города, в главном корпусе Омского Государственного Университета.
Если вы любите кофе, десерты и музыку, если вам нравится общаться с людьми, и вы имеете представление о том, что такое сервис – вам точно у нас понравится.
Если у вас нет опыта – не страшно! И даже если это ваше первое место работы – мы научим вас всему, что требуется для работы бариста.

Мы закрепим за вами опытного доброжелательного наставника, который с нуля научит вас делать готовить кофе на профессиональной кофемашине, поможет изучить меню и работу с кассой, и будет вашей опорой в первые месяцы работы.

- работу в центре города, в хорошей транспортной доступности, в новом светлом просторном кафе

- удобный график работы – с 9.00 до 20.00 по сменам на ваш выбор: 2/2, 3/3, 4/6

- воскресенье – всегда выходной))

- стабильную заработную плату – не менее 2000 руб. за смену

- понятную прозрачную систему оплаты труда

- премии, дополнительные выплаты

- официальное трудоустройство, полный соцпакет

- заботу о вашем здоровье – мы берем расходы на медицинское обследование при оформлении личной медицинской книжки

- обучение за счет компании и возможность зарабатывать больше, обучаясь и применяя полученные навыки в работе

Мы ожидаем от кандидата на позицию Бариста:

- доброжелательность и внимательность к гостям кафе

- позитивное отношение к новому и готовность обучаться

- командность и трудолюбие

- внимательность и ответственность

В течении рабочего дня наш Бариста:

- Варит кофе по заказу гостя, предлагает сладкие и сытные блюда

- Контролирует выкладку блюд в витрине для того, чтобы гостю было удобно выбирать

- Помогает гостю выбрать лучшее для него и дарит хорошее настроение

- Контролирует качество и сроки реализации блюд, ведет учет прихода и расхода товара

- Поддерживает чистоту в витринах и в небольшом зале

Мы ждем вас в нашей дружной команде и будем вам очень рады.