Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MedPoint24
Саратов

MedPoint24 – это крупнейший поставщик комплексных решений автоматизации процессов в сфере охраны труда для государственных и коммерческих предприятий.

Наша миссия - сохранение жизни и здоровья работников транспортной отрасли и производств

Нам доверяют гос.сектор, крупные корпорации, производственные и торговые предприятия:

Почта России, ГазПром, Мираторг, РЖД, Lamoda,
X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России

Мы ищем людей на должность "Инженер технической поддержки" на долгосрочную перспективу.

Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

• Принимать обращения от наших пользователей при помощи почты и телефонии;
  • Регистрировать и обрабатывать заявки в ServiceDesk системе (ITSM Naumen);
  • Проводить первоначальную диагностику и решать простые проблем по готовым скриптам;
  • Консультировать и обучать пользователей работе с программным комплексом;
  • Консультировать пользователей по услуге удаленного медицинского осмотра;
  • Выборочно проверять качество исполненных заявок, собирать обратную связь от клиентов;
  • Взаимодействовать со 2-й линии технической поддержки, контролировать сроки и тестировать результаты выполнения заявок.

Кого мы ищем:

• Опыт работы в контакт-центре;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Высшее/ среднее образование.

Дополнительным преимуществом будет являться, если ты:

• Умеешь слушать, задавать уточняющие вопросы и конструктивно излагать свои мысли;
  • Способен быстро принять/понять информацию от клиента;
  • Готов работать с большим количеством заявок;
  • Желаешь расти и развиваться.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Удаленный формат;
  • График работы 1/3 (с 11:00 до 11:00);
  • Предполагается обучение перед выходом на смены;
  • ДМС / Психологическая и юридическая поддержка от наших партнеров;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Электронная библиотека;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Клубы по интересам (от спорта до книжного клуба);
  • Мы общаемся на "ты", что максимально комфортно. Также, в компании приветствуется проявление инициативы и предложения новых технологий