Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Азия Спирит
Новосибирск
1-я улица Ельцовка 1

Добрый день, уважаемый кандидат!

Мы привозим различные товары из Китая и других стран. Сейчас это самое востребованное направление, которое очень активно расширяется. Наши клиенты находятся по всей России, а наши поставщики по всему миру.

Клиентов становится все больше, мы активно развиваемся и нам нужны менеджеры, которые любят деньги и хотят зарабатывать много!!!

Знание иностранного языка НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Ваша задача - заключать сделки с клиентами на доставку товаров из-за рубежа в Россию и сопровождать их от договора до доставки груза клиенту.

И на работе у вас будет:

• существующая клиентская база и новые входящие лиды;
  • персональный наставник, который поможет максимально быстро изучить продукт компании и заработать много денег;
  • рост до Ведущего менеджера по продажам, а потом до руководителя отдела продаж и коммерческого директора;
  • молодой и очень дружный коллектив, в котором люди работают долго и все профессионалы своего дела, у нас нет текучки (средний срок работы сотрудников 5-8 лет);
  • официальное трудоустройство и минимальная стабильная зарплата - 50 000 рублей. После прохождения испытательного срока з/п складывается из оклада, премий и процента со сделок. ПОТОЛКА НЕТ!! У нас не бывает задержки в выплате заработной платы, все сотрудники всегда получают ее вовремя!
  • отличный график работы - график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00, а все выходные и праздники мы отдыхаем;
  • персональное полностью оборудованное рабочее место в красивом и современном офисе.
  • игры с ценными призами - вкусняшки, походы в ресторан, поездки за счет компании в разные места, например зимой ездили на Байкал, а новогодние корпоративы у нас проходят в определенных тематиках и пр. Игровую зону в офисе, где можно расслабиться и посоревноваться с коллегами. Живой уголок с ручными животными.
  • корпоративные мероприятия за счет компании.

Что нужно будет делать:

• вести действующих и новых клиентов в СРМ;
  • отправлять коммерческие предложения и заключать сделки с клиентами;
  • проводить переговоры с клиентами лично и on-line;
  • информировать клиентов о ходе сделки с момента заключения до момента выдачи груза клиенту;
  • вести отчетность и соблюдать правила и регламенты компании;
  • постоянно обучаться и профессионально расти.

Если Вы прочитали до конца и решили, что хотите у нас работать — сразу откликнитесь на вакансию, чтобы наш менеджер связался с Вами до конца рабочего дня.