Менеджер снабжения (по размещению швейных заказов)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Спецрегион
Екатеринбург
Российская улица 9А

Компания: ООО Спецрегион

Мы занимаемся производством спецодежды, спецобуви и СИЗ широкого спектра и являемся одним из лидеров в этой отрасли. Нашей компании важно обеспечить наших клиентов продукцией высокого уровня защиты в самых сложных и экстремальных условиях эксплуатации. Поэтому мы ищем в свою команду профессионалов талантливого менеджера отдела снабжения, который готов взять на себя важные задачи, связанные с планированием, закупками и управлением запасами.

• Организация своевременной и бесперебойной поставки группы товаров "Одежда"
  • Поиск и подбор производственных мощностей, их оценка
  • Планирование и расчет производственной загрузки предприятий
  • Ведение сопроводительной документации
  • Взаимодействие с отделами логистики, склада и пр. для обеспечения своевременной поставки продукции и необходимого сырья в установленные сроки
  • Контроль за качеством поставляемой продукции
  • Работа в 1С
  • Консультирование работников организации и клиентов по вверенной группе товаров
  • Командировки - выездной контроль производства

– Образование: высшее (допускается среднее специальное по специальности технолог/конструктор швейных изделий);

– Опыт работы: от 1 года на швейном, текстильном производстве или в аналогичной должности;

– Знание программы 1С и компьютерная грамотность;

– Аналитический склад ума, ответственность, коммуникабельность и инициативность.

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Стабильная работа на большом и развивающемся предприятии;

- Конкурентная заработная плата и система премирования;

- Участие в специализированных Российских и международных выставках;

- Оплачиваемые обеды;

- Комфортное офисное пространство;

- Место работы: с. Косулино, административно-складской комплекс компании "Спецрегион".

Enjoy your work!