Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Климат Сервис
Салават
улица Нуриманова 22А

ООО «Климат Сервис» - климатическая компания, специализирующаяся на поставках и монтаже большого ассортимента климатического оборудования, включая установку кондиционеров в Салавате, Стерлитамаке и Ишимбае.

Мы уже более 15 лет работаем на рынке вентиляции и кондиционирования, сотрудничаем с заводами изготовителями и развиваем собственное производство. Строительно-монтажные работы ведутся на объектах ОАО "Газпром нефтехим Салават".

В связи с расширением штата наша компания приглашает в команду инженера ПТО.

• Заработную плату от 50 000 в месяц;
  • Постоянную работу и стабильный доход;
  • График работы с 8:00 до 17:00, обед 12:00-13:00, суббота и воскресенье выходной;
  • Своевременная оплата труда 2 раза в месяц;
  • Оплату переработок (в будние дни - от 1,5 ставки, в выходные - 2 ставки);
  • Обучение за счёт компании;
  • Карьерный рост;
  • Оформление по ТК РФ, договор ГПХ или любой другой удобный для Вас способ оформления;
  • Дружелюбный коллектив.

Что нужно будет делать:

• подготовка и подписание разрешительной и исполнительной документации по маркам ОВ, ТХ, ТК, КМ;
  • составление заявок на материал;
  • рассмотрение и согласование возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене с подготовкой писем;
  • ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов строительства;

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в должности инженера ПТО не менее 1 года;
  • Опыт сдачи исполнительной документации по маркам ОВ, ТХ, ТК, КМ;
  • Чтение строительных чертежей, схем;
  • Знание ПК (Компас/AutoCAD, Microsoft Word, Excel);
  • Знание существующих норм и правил по строительно-монтажным работам.

Звоните по указанному телефону, или отправляйте отклик/задавайте вопросы кнопкой «Откликнуться». Не дозвонились? Пишите на WhatsApp.