Руководитель отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Машиностроительный Холдинг Ватан
Казань
улица Родины 7к6

Машиностроительный Холдинг «ВАТАН» приглашает стать частью инновационной команды! Мы разрабатываем и производим передовое оборудование, карданные валы, а также планируем выход на рынок электромобилей.

В связи с расширением бизнеса и увеличением объемов работы, мы решили выделить отдельные отделы продаж по ключевым направлениям. У нас уже функционирует успешный и опытный отдел продаж, охватывающий все направления деятельности компании. Однако для более целенаправленной работы и достижения еще более высоких результатов, мы создаем специализированные отделы продаж по направлениям. И поэтому мы сейчас ищем отдельного РОПа для направления продаж станков и франшиз.

На начальном этапе мы ищем Руководителя отдела продаж, который будет работать самостоятельно, полностью контролируя и организуя все процессы. В дальнейшем, по мере роста бизнеса, есть возможность формирования своей команды и перехода на позицию Коммерческого директора или Директора по продажам.

Этапы работы:

1. Этап 1 – Старт: Ведение продаж в единственном числе (на период испытательного срока)

• Активные продажи оборудования, франшизы и услуг по вибродиагностике;
    • Разработка индивидуальных предложений для клиентов и управление воронкой продаж;
    • Взаимодействие с отделом маркетинга для разработки рекламных кампаний и стратегий лидогенерации;
    • Участие в переговорах и заключение контрактов.
  2. Этап 2 – Анализ и оптимизация

• Анализ продаж, выявление точек роста и корректировка стратегии;
    • Разработка новых каналов продаж;
    • Контроль своевременной отгрузки продукции.
  3. Этап 3 – Расширение и построение команды

• Набор и обучение команды продаж;
    • Постановка целей для сотрудников и контроль их выполнения;
    • Внедрение системы мотивации и регулярное обучение.
  4. Этап 4 – Переход на новый уровень

• Перспектива роста до позиции Коммерческого директора;
    • Полное руководство продажами, взаимодействие с ключевыми подразделениями компании.

• Опыт в B2B продажах оборудования, франшиз или успешные кейсы увеличения продаж;
  • Умение достигать финансовых целей и анализировать рынок;
  • Коммуникабельность и способность выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Готовность к самостоятельной работе с постепенным расширением обязанностей.

• Возможность реализовать свой опыт и построить эффективную команду;
  • Оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока (на период испытательного срока оформляем договор ГПХ, смотрим на ваши оцифрованные результаты).
  • Конкурентоспособная зарплата, премии бонусы;
  • Обучение за счет компании;
  • Дружелюбный коллектив и возможности профессионального роста.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта, где вы сможете влиять на развитие компании!