Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Деловая Русь, группа компаний

Группа компаний «Деловая Русь» приглашает на вакантную должность офис-менеджера. Мы являемся ведущим поставщиком комплексных решений для предприятий общественного питания. «Деловая Русь» насчитывает более 900 сотрудников и 25 представительств в России и странах СНГ.

Мы открыты как для начинающих свою карьеру специалистов, так и для опытных профессионалов, а также готовы предложить свободу развития и смелые проекты. Наша Компания поддерживает начинающих специалистов обучающими программами, участием в профессиональных выставках и event-мероприятиях.

Вам предстоит:

- принимать и распределять входящие звонки;

- сопровождать документооборот внутри Компании;

- получать, регистрировать и отправлять входящую/исходящую корреспонденцию;

- взаимодействовать с курьерскими службами;

- встречать посетителей, организовывать встречи и переговоры.

Подходящий для нас кандидат:

- с желанием учиться и развиваться;

- является уверенным пользователем MS Office;

- с грамотной устной и письменной речью;

- имеет активную жизненную позицию, коммуникабелен, исполнителен, умеет работать в режиме многозадачности, внимательность.

С нашей стороны мы гарантируем:

- работу в дружном и профессиональном коллективе;

- трудоустройство с первого дня работы и полностью официальную заработную плату, которая выплачивается без задержек;

- график работы 5/2, расположение офиса в шаговой доступности от м. Аэропорт;

- повышение профессионального уровня в процессе работы;

- культуру открытости, взаимопомощи и поддержки.

В нашей компании открыты широкие возможности для карьерного роста. Многие из наших руководителей начинали свой путь с рядовых позиций и сегодня занимают ключевые должности. Мы убеждены, что каждый сотрудник сможет добиться успеха и полностью реализовать свой потенциал в рамках нашей компании.