Аккаунт-менеджер в типографию (В2В)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОсобоВажныйФормат
улица Черняховского 63-65К
Типография ОСОБО ВАЖНЫЙ ФОРМАТ (имеем собственное производство) в
поиске аккаунт-менеджера.
Работаем с 2015 года, обеспечивая средние и крупные компании полиграфией и сувенирной продукцией. За это время мы заслужили доверие и уважение многих компаний в Санкт-Петербурге и Москве.
Разрабатываем современные решения, позволяющие клиентам в минимальные сроки справиться с задачами и реализовать любые творческие идеи.
В работе мы ставим амбициозные цели и не останавливаемся на достигнутом.
Поэтому для нас важно, чтобы каждый участник команды разделял культуру
компании.
На данный момент мы идем к амбициозным планам и расширяем команду.
Ещё немного о нас:
- Молодая заряженная команда (средний возраст 30 лет), которая помогает
прокачивать навыки, поддерживает и создает дружелюбную атмосферу.
- Качественный крутой продукт и высокие стандарты сервиса - это наша гордость.
- Мы честны друг с другом и с клиентами, стремимся к качеству на всех уровнях, а скорости изменений в команде просто космические. Последние 3 года компания кратно растет ежегодно.
Присоединяйся к нашей команде, у нас интересно!

• Подготовка всей сопроводительной документации по сделкам менеджеров по продажам (договоры; счета; акты, закрывающие документы и др);
  • Контроль оплат и дебиторской задолженности;
  • Контроль соблюдения сроков по заявкам (частичный контроль производственного процесса и мониторинг доставки);
  • Выполнение поставленных задач менеджерами по продажам и сопровождению клиентов и руководителем;
  • Взаимодействие с поставщиками по наличию товаров;
  • Ведение и актуализация карточек заказчиков в 1С и AMOcrm.
  • Ежедневная отчетность

• Опыт работы координатором, аккаунт-менеджером, менеджером по работе с клиентами от 1 года;
  • Знание 1С, Excel обязательно;
  • Активная жизненная позиция, развитые навыки коммуникации, гибкость/находчивость, ответственность, внимательность, системность, готовность работать в многозадачном режиме;
  • Знание рынка полиграфических услуг и опыт работы в отделе продаж будет Вашим преимуществом;
  • Высокий уровень мотивации к достижению результатов;
  • Умение работать в режиме многозадачности;

• Сильная команда, с которой можно расти;
  • Обучение процессам и тонкостям работы с первого дня – у Вас будет опытный и крутой наставник;
  • Обучение за счет компании на лучших курсах и тренингах;
  • Зарплата всегда вовремя - 2 раза в месяц;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Удобное расположение, 5 минут от м. "Лиговский проспект"