Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ТестОпс

О компании и продукте

Наша компания специализируется на разработке профессиональных продуктов для управления тестированием.

ТестОпс — это платформа управления тестированием, которая предоставляет возможности генерации отчетов о прохождении тестов и сбора аналитики. Одним из основных преимуществ нашего продукта является его способность интегрироваться без проблем с Pipeline любой сложности, даже если используется несколько CI-систем в одном проекте, что повышает скорость и качество управления процессами тестирования. Для бизнеса это означает ускорение выхода качественных IT-продуктов на рынок.

Почему мы?

У нас стабильно растущий клиентский портфель, однако наша цель — сделать ТестОпс стандартом де-факто в мире тестирования. В ближайших планах у нас — развитие платформы, включая добавление новых функциональностей и конфигураций.

Наша компания активно растет, в связи с чем мы находимся в поисках опытного инженера для команды поддержки пользователей.

Задачи, которые предстоит решать

• Поддержка пользователей: диагностика и решение технических вопросов, связанных с интеграцией продукта
  • Развитие и улучшение процессов на 1-й линии поддержки для повышения эффективности и качества работы
  • Постоянное взаимодействие с командой разработчиков для улучшения функционала продукта

Что важно для нас

• ⁠Опыт работы в области технической поддержки B2B IT-продуктов от 3 лет
  • Знания в области тестирования программного обеспечения и CI/CD процессов
  • Будет плюсом опыт в тестировании
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с клиентами и коллегами

Мы предлагаем

• Гибкий формат работы и гибкий график, мы адепты work-life баланса
  • Возможность полностью удаленной работы из любой точки мира, есть офис в Санкт-Петербурге
  • Возможность влиять на развитие продукта и бизнес показатели