Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АйтиКом
Краснодар
улица Володи Головатого 585

ITCOM Security - многопрофильная компания, которая обладает уникальной экспертизой в области информационной безопасности и имеет крупную партнерскую сеть, включающую более 50 поставщиков программного и аппаратного оборудования. А также является сертифицированными представителями ведущих вендеров. Для клиентов мы готовы предложить адаптированные решения, способные решить самые острые и сложные задачи.

Мы ищем в свою команду специалиста по работе с клиентами (Информационная безопасность).

• Разработка документации в области обеспечения информационной безопасности;

• Проведение работ по эксплуатации средств криптографической защиты информации (СКЗИ);

• Осуществление установки, настройки и технической поддержки СКЗИ;

• Администрирование технических средств защиты информации (СЗИ от НСД, антивирусы, SIEM);

• Подготовка отчетности по информационной безопасности;

• Участие в проверочных мероприятиях по контролю выполнения:

1. Лицензионных требований ФСБ России;

2. Требований Роскомнадзора;
  3. Требований ФСТЭК России.

• Опыт работы под лицензией ТЗКИ;
  • Опыт разработки организационно-распорядительной документации по защите информации;
  • Опыт работы с СЗИ от НСД;
  • Опыт проведения аудитов по требованиям ЦБ РФ (будет преимуществом);
  • Участие в процессах получения лицензий ФСБ и ФСТЭК;
  • Опыт проведения аттестаций объектов информатизации;
  • Опыт работы с системами обеспечения защиты информации;
  • Опыт категорирования объектов КИИ;
  • Знание основных нормативно-правовых актов по направлению (152ФЗ; 683-П; ФАПСИ 152; СТР-К и пр.)

Работая в нашей команде, Вы получите:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: мы давно на рынке и имеем хорошую репутацию, платим "белую" заработную плату и оформляем официально;
  • Уважение к личному времени: рабочий день четко до 18:00 без задержек;
  • Заинтересованность в тебе как в личности, как в эксперте в своей деятельности для дальнейшего развития: в нашей компании развито направление внутреннего карьерного роста;
  • Поддержку и понимание на всех этапах твоей профессиональной жизни с нами: всегда поддержим, поможем что бы ни случилось, поздравим, отметим, хорошо и весело проведем время вне работы.