Веб-аналитик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: TokenSpot

Добро пожаловать в TokenSpot – криптовалютную биржу, где технологии блокчейна воплощаются в реальные финансовые решения. В TokenSpot мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере криптовалют, включая P2P-торговлю, классические и инновационные торговые инструменты, а также набор удобных способов депозита и снятия фиатных средств.

В мире, где финансовые технологии быстро развиваются TokenSpot стремится быть в авангарде, расширяя способы взаимодействия людей с криптовалютами.

Наше видение - создать платформу, где каждый человек, независимо от его географического положения или финансового опыта, может легко и безопасно входить в мир цифровых активов.

Наша сила – в нашей международной команде профессионалов, большинство из которых имеют огромный опыт в известных успешных криптопроектах, работающих в различных уголках мира, объединенных общей целью – инновациями в криптовалютах.

Мы в поиске Веб-аналитика со знанием английского на уровне B2 и опытом в сфере фин.тех и\или блокчейн.

• Анализ пользовательского поведения на сайте и в мобильных приложениях биржи с целью улучшения конверсий и повышения нужных метрик.
  • Участие в настройке и ведении систем аналитики (Google Analytics, Яндекс Метрика, и др.) для отслеживания всех ключевых метрик.
  • Участие в разработке методологии сбора и интерпретации данных для анализа эффективности маркетинговых и продуктовых решений.
  • Создание детализированных отчетов и дашбордов (маркетинговых и продуктовых).
  • Помощь в оптимизации воронок продаж и пользовательских путей на платформе, с акцентом на повышение конверсий и нужных метрик.
  • Работа с большими объемами данных для прогнозирования трендов и определения точек роста.
  • Совместная работа с маркетинговой и продуктовой командами для формирования стратегий на основе данных.
  • Участие в AB-тестировании интерфейсов и новых фич для увеличения эффективности пользовательского опыта.

• Опыт работы на позиции веб-аналитика не менее года, желательно в финтехе, e-commerce или криптоиндустрии.
  • Продвинутые знания в работе с системами веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс Метрика, плюсом будет Amplitude)
  • Понимание работы систем сквозной аналитики и опыт интеграции данных с различных источников
  • Опыт работы с AB-тестированием и методологиями экспериментов.
  • Умение визуализировать данные и создавать отчеты с использованием BI-инструментов (Tableau, Power BI, Superset r и пр.).
  • Продвинутый уровень владения Excel (сводные таблицы, макросы, сложные формулы).
  • Понимание принципов работы криптовалютных бирж и особенностей финансовых рынков — будет большим плюсом.

• 8-ми часовой рабочий день
  • Гибкий рабочий график, согласованный с проектной командой
  • Выходные дни - суббота, воскресенье
  • В предпраздничные дни рабочий день сокращается на 1 час
  • Выходные дни во время государственных праздников (по РФ календарю)
  • Оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней в год
  • Sick day в течение года, по согласованию с руководителем
  • Участие в тимбилдингах, корпоративных вечеринках и других мероприятий