Преподаватель робототехники

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Лига роботов (ИП Цюпко Олеся Юрьевна)
Апрелевка (Московская область)

Хочешь интересную подработку? Можешь собирать LEGO с детьми и получать за это деньги!

Приходи в Лигу Роботов преподавателем робототехники!

Кто мы? Федеральная сеть секций робототехники, лидеры образовательной робототехники в России! Наша миссия - воспитать инженерное поколение детей с особым мышлением и практическими навыками! Лига Роботов в 57 городах России и стран СНГ.

Теперь мы в Апрелевке, Селятино и Калининце!

- Вести занятия в выходные дни, день и время занятий выбираете сами.

- Отмечать посещение детей в системе учёта и заполнять отчёт по прошедшему занятию.

- Осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям и посещать тренинги повышения качества преподавания.

- Следить за порядком на своём рабочем месте.

Кого мы ждём?

- Выпускника или студента не младше 2 курса, жаждущего применять знания на практике.

- Состоявшегося человека, возможно, педагога, желающего часть своего времени посвятить техническому творчеству и получать за это дополнительный доход.

- Вы умеете общаться с детьми и получать от этого удовольствие, интересуетесь технической сферой и готовы к постоянному развитию.

Опыт в робототехнике и педагогическое образование будет вашим преимуществом, но не обязательны. Важнее любовь к детям и желание передавать знания. Всему остальному мы научим.

- Работа по выходным в удобный вам день и время. Занятость выбираете сами: от 6 до 40 часов в неделю. Оплата от 1000 рублей за занятие.

- Бесплатное вводное обучение современной робототехнике с выдачей сертификата.

- Ведение занятий по нашим авторским детально проработанным методическим материалам.

- Атмосфера развития, увлеченные делом дети и преподаватели, постоянная и всесторонняя поддержка со стороны сотрудников офиса (по техническим и учебным вопросам)

- Мы заинтересованы в развитии сотрудников, поэтому обеспечиваем постоянные тренинги и повышение квалификации в течение всего периода работы.

Важно!

Чтобы преподавать, кандидат должен обязательно пройти Школу преподавателей. На ней мы научим собирать и программировать роботов, работать в трёх средах программирования и работать с детьми разного возраста. Школа преподавателей — тоже ступень отбора.

Интересно? Скорее откликайся! Пришлём всю дальнейшую информацию!

До встречи в Лиге!