Tech Lead web-developer / Senior Frontend-developer (гибрид, Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ДОХОДЪ, Инвестиционная Компания
Малый проспект Васильевского острова 43к2

Мы - аккредитованная IT компания, входящая в финансовую группу ДОХОДЪ (имеет лицензию ЦБ, предоставляет клиентам услуги в области инвестиций в акции, облигации, паевые фонды (ПИФы), валюту и другие финансовые инструменты). Для улучшения клиентских сервисов и развития внутренних продуктов мы ищем в нашу команду Techlead web-developer / Senior Frontend-developer!

• Управление и координация командой Web разработки (обучение, развитие команды), взаимодействие с другими командами и с заказчиками;
  • Оптимизация и улучшение процессов разработки, участие в проектировании решений и архитектуры;
  • Участие в разработке фронта web сервисов (Vue.js).
  • Участие в разработке нового функционала, поддержка и оптимизация текущих сайтов группы компаний (PHP + JS; наличие старой архитектуры, требующей оценки и переработки);

Мы ждём от вас:

• Опыт промышленной разработки от 3 лет;
  • Хорошие знания JS и Vue.js (либо фреймворки React, Angular);
  • Понимание основных паттернов проектирования и лучших практик в web разработке.

Будет преимуществом:

• Опыт управления командой;
  • Хорошие знания PHP.

• Официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата и соблюдение всех норм ТК РФ;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 9 до 10 утра), возможен гибридный формат работы после испытательного срока (по договорённости);
  • Свое новое комфортабельное офисное здание класса А на Васильевском острове в пешей доступности от двух станций метро: Василеостровская и Спортивная;
  • Комната психологической разгрузки с массажным креслом, кофепоинты на каждом этаже и оборудованная столовая для приема пищи;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (организуем занятия йогой и танцами в офисе; настольный теннис, оплачиваем участие во Всероссийском забеге; ходим на квизы; проводим лекции и обучающие мероприятия по инвестированию и финансам для своих сотрудников).
  • ДМС со стоматологией после успешного прохождения испытательного срока;
  • Уровень оплаты труда обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.