Помощника менеджера проекта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ОКБ 78
Лисичанская улица 5

Мы стремительно развиваемся и для успешной реализации проектов,

открываем вакансию помощника менеджера проекта в нашу команду!

Мы нацелены на активный карьерный рост будущего сотрудника до уровня

самостоятельного менеджера проектов по итогам работы.

Мы работаем без холодных звонков и поиска, заказчики пишут нам сами.

У нас действительно интересная мотивация.

Условия обсуждаются с кандидатами на собеседовании.

Окончательный оффер делается кандидату успешно прошедшему этап собеседования.

Наша компания востребована и уникальна в связи с тем, что мы действительно делаем то, о чем многие задумаются только завтра.
С примерами наших проектов рекомендуем ознакомиться на сайте компании.

ОКБ-78 обеспечивает весь процесс производства нестандартного оборудования: от идеи заказчика до воплощения, под ключ.

Основное направление нашей деятельности - это проектирование и производство нестандартных станков и механизмов в таких сферах, как:

• аддитивные установки и принтеры для печати металлом и пластиком;
  • загружатели органов управления авиационных тренажеров;
  • спортивные тренажеры с электромагнитной системой нагружения и другое испытательное оборудование;
  • испытательные и координатно-измерительные стенды для автоматизации процессов;
  • опытные образцы металлообрабатывающего оборудования;
  • автоматизация складов, складские роботы;
  • программное обеспечение для автоматизации промышленных процессов;
  • оборудование для нанесения клея и силиконовых составов.

За последние семь лет командой было реализовано более 80 уникальных проектов нестандартного оборудования под ключ.

К делу!
Мы проведём обучение и погружение в должность, от Вас потребуется готовность в сжатые сроки научиться разбираться в сложном оборудовании, т.к. мы производим нестандартные вещи и каждый наш проект является новым и уникальным (у нас не типовое, не серийное производство).

Важно оперативно разобраться в специфике нашей работы. Обучение и дальнейшая работа будет проходить в тесной связке с руководителем отдела.

В дальнейшем мы планируем передать ряд проектов, которые находятся в процессе реализации, а также ожидаем включенность в работу над новыми проектами.

Работая с нами, мы поможем вам научиться выполнять следующие обязанности:

1) Обработка входящих запросов, проведение переговоров, выявление и отбор интересных проектов для компании, ведение переписки с заказчиками, работа в CRM, формирование отчетности по проектам и задачам

2) Формирование и согласование бюджетов проектов

3) Оценка потенциального проекта с точки зрения наличия ресурсов, рисков для достижения нужного результата

4) Контроль сроков исполнения и контроль выполнения условий договоров на каждом этапе, оперативно реагировать на изменения, устранять возникающие трудности в ходе реализации проектов

5) Взаимодействие с подразделениями (инженерно-проектный отдел, производство, отдел документооборота) в рамках реализации проекта

6) Подготовка отчетности по проекту для всех заинтересованных лиц.

В дальнейшем при вашем профессиональном развитии вы можете начать участвовать в:

1) ведение новых проектов от и до:

организацию поэтапного выполнения процессов, контроль и сопровождение проектов на протяжении всего жизненного цикла

2) Внесение предложений по улучшению производственных процессов для успешного выполнения проектов качественно и в срок.

3) Участие в тендерах, работа с тендерной документацией

Важно: можно ничего не бояться коллеги всегда рядом и помогут во всём разобраться!

Мы высоко оценим навыки грамотной, деловой переписки, эффективное общение с заказчиками, формирования коммерческих предложений и проведения презентаций, навык проведения успешных переговоров

Мы ожидаем от Вас:

Желание продавать, стремление к получению больших финансовых доходов;

Высшее/неоконченное высшее образование (техническое).

Желание получить опыт в продажах и введении проектов сложного технологического оборудования

Умение выстраивать беседу с сложными людьми

Опыт работы в области продаж оборудования будет преимуществом;

Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь;

Аналитическое мышление, умение планировать рабочий процесс;

Подготовка расчетов, технико-коммерческих предложений, информационных писем, проведение встреч;

Ведение клиентской базы и сделок в системе CRM;

Высокий уровень ответственности
Умение вести деловую переписку и умение эффективно проводить переговоры

Коммуникабельность, целеустремленность
Способность быстро адаптироваться и показывать высокую эффективность

Умение работать в режиме многозадачности
Нацеленность на результат

График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
Оформление с первого дня, в соответствии с Трудовым кодексом РФ
Белая заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц

Отпуск 28 календарных дней
Удобный офис в близости 2-х станции метро "Черная Речка" и "Лесная"
Дружный коллектив с запасом сладостей, горячий чай и ароматный кофе

Мы ищем профессионалов для нашей Команды!

Мы готовы обучать и предоставляем возможности для роста и профессионального развития!

Мы НЕ кабинетные работники, мы варимся в одном творческом пространстве!

То, о чём задумаются только завтра, мы реализуем здесь и сейчас!

Присылайте резюме.
Будем рады видеть в нашей Команде!