Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Анучкин Евгений Геннадьевич
Иваново (Ивановская область)

ООО "БУДУЩЕЕ" - провайдер образовательных технологий и новых мотивационных методов обучения. Мы оказываем услуги, которые помогают подросткам превратить мечты в реальность.

Сейчас мы масштабируем наши основные проекты по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ и профориентации и набираем команду амбициозных и крутых менеджеров по продажам

Немного о нас:

✅ Нам доверяют свою подготовку к ЕГЭ и ОГЭ более 6 лет
✅ Более чем 10 000 семей с нашей помощью определили дальнейшую траекторию поступления
✅ Являемся организаторами масштабных мероприятий для подростков и их родителей в области поступления и подготовки
✅ Входим в реестр социальных предприятий
✅ Имеем образовательную лицензию

Чем предстоит заниматься?

1. Общаться с теплой базой клиентов по IP-телефонии (никакого поиска клиентов!)
  2. Работать в CRM-системе (amoCRM) с входящими заявками и с заявками по партнерской программе
  3. Отслеживать личные результаты и достигать показателей KPI (конверсия, средний чек)

Что мы ожидаем от тебя?

1. Грамотная речь и ориентация на результат
  2. Оборудованное место (компьютер/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура)
  3. Опыт в онлайн-продажах, call-центре, телемаркетинге будет преимуществом

Что мы предлагаем?

1. Обучение за счет компании
  2. Возможность быстрого карьерного роста
  3. Прозрачная система мотивации. Фиксированная часть + % с продаж (без потолка). Топовые менеджеры получают более 100 000 рублей
  4. Полностью удаленный формат
  5. График оказания услуг: 5/2, плавающие дни отдыха (10:00 - 19:00/11:00-20:00 по мск с возможностью перерыва)

Готов вместе с нами превращать мечты подростка в реальность? Откликайся