Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Башавтономгаз филиал г.Екатеринбург
Екатеринбург
улица Николая Островского 4А

Привет, будущий коллега! Меня зовут Руслан, я руководитель компании "Башавтономгаз" в Екатеринбурге.

Мы - лидеры в сфере газификации помещений по Свердловской области! За 5 лет работы мы реализовали более 180 проектов и продолжаем активно расти.

Сейчас мы находимся на новом этапе развития и ищем в команду менеджера по продажам - профессионала, который хочет привнести свой опыт и энергию в нашу команду.

· Сразу к делу: "горячая" база теплых и постоянных клиентов - не тратьте время на поиск новых клиентов, сразу начинайте зарабатывать!

· Высокий доход: оклад + % от продаж, выплачиваемый СРАЗУ после заключения сделки!

· Прозрачная система мотивации: вы всегда знаете, сколько заработаете!

· Полный комплект для работы: оплата сотовой связи, корпоративный телефон, ноутбук для работы.

· Комфортное рабочее место: офис недалеко от мкр Южный Автовокзал.

· Профессиональное развитие: возможность участвовать в интересных проектах и влиять на развитие бизнеса.

· Дружный коллектив.

Если ты:

· Клиентоориентирован и адаптируешься к новым условиям: видишь нужды клиента, ищешь индивидуальные решения и быстро приспосабливаешься к изменениям.

· Целеустремлен и ответственен: нацелен на достижение высоких результатов и берешь на себя ответственность за свои действия.

· Уверен в себе и грамотно излагаешь свои мысли: не боишься отстаивать свою точку зрения и ясно доносишь информацию как в устной, так и в письменной форме.

Тогда эта вакансия твоя!

Вам предстоит:

• Прием обращений клиентов (лиды) с маркетинговых источников, своевременный ответ и консультация;

• Ведение Аmo CRM в соответствии с регламентом;

• Выполнение плановых показателей продаж и ведение отчетности;

• Ведение полного цикла сделки;

• Подготовка договорной и первичной документации;

• Составление коммерческих предложений, согласование с клиентом условий поставок в соответствии с товарным и финансовым предложением компании;

• Выставление счетов на оплату, контроль поступления платежей, контроль дебиторской задолженности;

• Контроль соблюдения сроков выполнения заказа. Предупреждение возникновения проблем с клиентами и оперативное разрешение внештатных ситуаций;

• Подбор оборудования и спецтехники на объекты: определяете необходимое оборудование и спецтехнику для реализации проектов с учетом требований заказчика;

• Переговоры с поставщиками;

Для этого понадобится:

• Опыт работы в продажах от 3-х лет;

• Опыт работы в АmoCRM;

• Успешный опыт переговоров на уровне первых лиц;

• Умение планировать свою работу и нацеленность на результат.

Быстрому старту поможет:

• Опыт работы в области газовых котлов, отопления, ХВС ГВС, газопроводов;

• Опыт проведения расчетов для газового оборудования.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Отправьте резюме и сопроводительное письмо с кодовым словом "ГАЗ", чтобы мы убедились, что вы внимательно изучили вакансию и готовы к новым вызовам.

Остались вопросы по вакансии и условиям работы? Звоните или пишите

Чернавских Елизавета. Отдел подбора персонала